На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 случаев, когда лоферы идеально впишутся в образ

Модные женские туфли позволят вам обойтись без каблуков и выглядеть при этом стильно и круто. Мы собрали 25 фото, которые влюбят вас в эту обувь!
768_large

Мы уверены, что вы знаете, как выглядят лоферы, но все равно повторим: это строгие туфли без шнурков с массивной подошвой и небольшим каблуком.

Условно они делятся на два типа: tassel-loafers — имеют маленькие кожаные кисточки и penny-loafers — вместо кисточек у них кожаные перемычки. Но на самом деле фантазеры-дизайнеры уже давно создали множество новых модификаций: на платформе, на тракторной подошве, с металлической перемычкой, без перемычки, с бантиком, с заклепками — да практически с чем угодно. Но как вписать их в гардероб?

Лоферы + офисный стиль

Лоферы с пиджаком в офисном стиле Фото

Носите лоферы c однотонными свитерами и классическими черными брюками.

Строгие лоферы — один из основных элементов делового стиля. Надевайте их с классическими черными (серыми, белыми, синими) брюками, приталенными пиджаками, длинными жилетами, прямыми юбками и однотонными свитерами. Бизнесвумен нужно успеть на восемь встреч за день, а значит, ее обувь должна быть максимально комфортной.

Черные лоферы, которые идеально подойдут для офиса Фото

Носите лоферы с длинным пиджаком и дополняйте ими образы total black.

Лоферы черного или синего цвета от Milano Moda идеально впишутся в деловой образ. Обувь выполнена из натуральной кожи, декорирована бахромой.

Черные лоферы Фото

Женские кожаные туфли в Milano Moda

Женские кожаные туфли в Milano Moda

Лоферы + романтичный стиль

Как носить лоферы с романтичной юбкой - Фото

Лоферы пастельных оттенков смотрятся особенно женственно, а черные можно сочетать с клетчатой юбкой миди.

Можно ли составить женственный и нежный образ с лоферами? Конечно же да! Просто наденьте их с юбкой или платьем миди. Мнение, что обувь в мужском стиле нельзя сочетать с романтичными вещами, давно кануло в Лету. Возможно, ваш избранник и хотел бы видеть вас на каблуках, но если свидание подразумевает долгую прогулку, в лоферах вам будет удобнее.

Лоферы с летним платьем - Фото

Лоферы можно надеть с романтичным платьем или юбкой плиссе.

Лоферы + повседневный стиль

Лоферы отлично подходят к юбке-карандашу и к любой другой мини-юбке.

Встреча с подругой — такой повод, когда выглядеть нужно хорошо, но с другой стороны, и одеваться слишком нарядно нет надобности. Тут на помощь снова приходят лоферы — и красиво, и непринужденно.

Лоферы отлично подходят к повседневному платью и коротким шортам

Лоферы отлично подходят к повседневному платью и коротким шортам.

Лоферы от CORSOCOMO выполнены из натуральной замши черного или бежевого цвета, они прекрасно сочетаются с любыми образами.

Лоферы из замши CORSOCOMO

Бежевые лоферы

Лоферы из замши CORSOCOMO

Лоферы + спортивный стиль

Классика: Лоферы с джинсами - фото

Лоферы подходят к любым джинсам.

Надоели уже эти кроссовки, честное слово! Сколько можно носить их со всем своим гардеробом? Заменим их на аккуратные и симпатичные лоферы — суть не поменяется, а образ будет выглядеть гораздо интереснее. И вообще нам кажется, что джинсы и лоферы просто созданы друг для друга. Так просто и так стильно!

Лоферы с джинсами - комплект в стиле кэжуал

В прохладный летний день можно дополнить образ клетчатым пальто или кожаной курткой.

Лоферы + вечерний стиль

Лоферы с вечерним платьем Фото

Не бойтесь сочетать кружевное платье и лоферы.

Вы должны выглядеть сногсшибательно. Но не так, чтобы вас сшибли с ног. Мы имеем в виду, что на вечернее мероприятие вовсе не обязательно надевать каблуки. Нужно будет много танцевать, перебегать от одной компании к другой, чтобы успеть пообщаться со всеми, стоять у барной стойки в ожидании очередного коктейля... В общем, мы уверены, что вы и без каблуков будете на высоте.

Лоферы с принтованной одеждой выглядят круто

Принты, рюши и лоферы? Да, можно и так.

Компания El Tempo представляет лоферы, которые непременно привлекут внимание активных модниц. Модели выполнены из натуральной кожи, декорированы кисточками.

Коричневые лоферы

Туфли El Tempo

Туфли Pitillos в El Tempo

Источник

Картина дня

наверх