На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить широкие брюки зимой: советы для самых стильных

Если вы внимательно следили за свежими модными тенденциями последних месяцев, то наверняка успели заметить, что самый актуальный крой брюк в этом году — широкий прямой. Ответить на вопрос: «Как выглядят трендовые брюки 2017?» можно кратко: «Свободные прямые или немного расклешенные, с высокой посадкой». Зимой, когда в суровых погодных условиях многослойные наряды мы составляем вовсе не ради моды, а из соображений необходимости, теплые широкие брюки могут стать незаменимой вещью для любого выхода.

С чем носить

Стильный офисный образ, будничный casual и даже яркий наряд для вечеринки можно легко составить, совместив всего лишь 2 вещи: брюки и удачный вариант верха.

Для офиса идеально подойдет сет, состоящий из белой рубашки/блузы/водолазки и широких или расклешенных брюк из теплой плотной ткани. В особо прохладную погоду, или в любой другой момент, когда вы захотите придать вашему офисному look`у презентабельности и слегка утеплить его, можно добавить теплый джемпер или элегантный жакет в классическом стиле. Такое сочетание не только отлично выглядит, но и не даст вам замерзнуть.

Повседневный выход. Если вы никогда не носили широкие брюки в составе повседневного расслабленного образа, то очень многое потеряли! В этом сезоне подобные ансамбли невероятно актуальны! В зависимости от погоды и вашего настроения, вы можете сочетать футболки, водолазки и длинные свитеры с брюками, дополнив сет практичной теплой обувью на низком ходу. Тепло, красиво и практично!

Вечеринка. Осенне-зимний период богат на различные мероприятия, праздники и вечеринки, ведь погода за окном совсем не располагает к прогулкам! Этой зимой, для того, чтобы составить эффектный праздничный look, вам будет достаточно отдать предпочтение широким брюкам из мягких или блестящих тканей. Огромную роль играет цвет: выбирайте блестящие текстуры, насыщенные оттенки или самый актуальный цвет зимы 2018 белый.

Какие брюки выбрать

Помимо широких классических брюк с принтом «клетка» или «полоска» и характерных для классики расцветок, в этом сезоне в тренде блеск и насыщенные темные оттенки бордового, синего и зеленого. Актуальны две длины: по щиколотку и «в пол».

Выбирая брюки для работы, прогулки или вечеринки, в зависимости от события, рассмотрите трикотажные, бархатные, велюровые брюки свободного кроя или утепленные варианты из шерсти.

Картина дня

наверх