На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Монументальное искусство: главные силуэты наступающей осени

В новом сезоне платья сложного кроя, строгие жакеты и пальто из тяжелой суконной шерсти преодолевают законы аэродинамики, превращая женское тело в арт-объект.

Шерстяное пальто, кожаные сапоги, все – Alexander McQueen

Конструкторское бюро

Вещи-трансформеры предлагают свежий взгляд на традиционные идеи – платье геометричного кроя легко превращается в подобие палантина или кейпа.

Платье из полиэстера и вискозы, MM6 by Maison Margiela

Сопротивление материалам

Скульптурные платья из плотной шерсти со смелыми вырезами производят неожиданный эффект: обнаженные плечи или глубокое декольте выглядят драматично и соблазнительно.

Шерстяное платье, шерстяное пальто, все – Christian Dior; кожаные сапоги, Alexander McQueen

Вдоль линии тела

Кожаные ботфорты визуально удлиняют силуэт и перетягивают все внимание на себя. Монолитную обувь лучше всего сочетать с невесомыми вещами – например, с платьями-неглиже из деликатного шелка и кружева.

Шелковое платье, Stella McCartney; кожаные сапоги, Gucci

Эффект бабочки

Оборки и рюши работают по принципу оригами: создают из ткани живописные объемы и придают монохромному наряду праздничный вид.

Хлопковый топ, Vionnet

Строго по форме

Строгие жакеты классической цветовой гаммы могут выглядеть женственно и сексуально. Лучше всего с поставленной задачей справляются приталенные модели с массивной линией плеча: модного эффекта New Look легко добиться при помощи туго затянутого пояса.

Шерстяной жакет, брюки из бархатного трикотажа, все – Louis Vuitton

Смещая акценты

Одна из главных покупок сезона – строгое пальто мужского кроя с объемными плечами и глухим отложным воротником. Его утилитарный вид можно обыграть при помощи аксессуаров – женственных туфель или ботильонов непременно с узким носком.

Шерстяное пальто, Ellery; сатиновые туфли, Miu Miu

Источник

Картина дня

наверх