На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Принт сезона: клетка

На последних модных показах почти в каждой дизайнерской коллекции были представлены стильные модели одежды из различных тканей в клетку. Плотные ткани с этим геометрическим принтом как нельзя лучше подходят для пошива теплой и комфортной одежды на холодное время года.

Пальто и костюмы в клетку

Прямое демисезонное пальто оверсайз в мужском стиле с широкими плечами из клетчатой ткани обязательно должно оказаться в гардеробе модницы осенью этого года. Удачным выбором ткани для него станет расцветка в стиле принца Уэльского или «Тартан», но особенно стильно будет смотреться черно-белое клетчатое пальто.

Glamorous

Monki

Теплые уютные объемные пиджаки и брюки свободного кроя из ткани в «английскую клетку» уже сейчас можно встретить на улицах европейских столиц. Клетчатые брючные костюмы в классическом стиле из шерсти не только практичны и удобны, но и по-английски элегантны.

Рубашки и платья в клетку

Если в уходящем летнем сезоне стилисты настойчиво рекомендовали носить платья и рубашки из легкой ткани расцветки «Виши», то теперь надо запасаться фланелевыми рубашками с рисунком «Тартан» и платьями из плотной ткани в цветную клетку.

Dr Denim

Dickies

Широкие и длинные комфортные рубашки в шотландскую клетку удобно надевать во время отдыха с леггинсами и джинсами-скинни. В осенне-зимнем сезоне дизайнеры предлагают носить прямые платья средней длины из твида и теплые платья-рубашки в крупную и мелкую цветную клетку.

ASOS

ASOS

Брюки в клетку

Модели брюк для холодного сезона из ткани с рисунком «Гусиная лапка», «Принц Уэльский» или в шотландскую клетку были представлены в каждой второй модной коллекции. Вариантов покроя брюк дизайнеры предложили множество: кюлоты и юбки-брюки, укороченные прямые и бананы, широкие удлиненные брюки в пижамном стиле.

Gestuz

River Island

Юбки в клетку

Прямые или расклешенные юбки средней длины из шерстяной или трикотажной ткани в цветную или черно-белую клетку, которые идеально подходят для создания делового образа, дизайнеры советуют надевать с однотонным верхом.

ASOS

PrettyLittleThing

Шарфы в клетку

Осенью и зимой этого года модными станут широкие и длинные шерстяные клетчатые шарфы в шотландском стиле, особенно в красно-черных оттенках. Объемный теплый шарф в клетку можно несколько раз обмотать вокруг шеи или накинуть на плечи и закрепить на поясе с помощью кожаного пояса.

Abercrombie & Fitch

ASOS

Благодаря разнообразию моделей одежды, а также выбора цветов и вариантов клетчатых принтов, можно раскрасить неяркий осенне-зимний сезон.

Картина дня

наверх