На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идеальное решение - использовать шоколадную маску для лица

Шоколадные обертывания – популярная, но весьма дорогая услуга. Поэтому давайте учиться использовать его в домашних условиях.


Все мы знаем, что сладкое неблагоприятно влияет на состояние кожи, но… только если его есть. А вот если использовать шоколад в косметических целях, можно получить отменный эффект. Шоколадные обертывания – популярная, но весьма дорогая услуга. Поэтому давайте учиться использовать его в домашних условиях.

Шоколад – отменное средство для улучшения состояния сухой и раздраженной кожи. Главным компонентом этого продукта являются какао-бобы, которые содержат полифенолы, обладающие антиоксидантными свойствами. Также в продукте содержатся полезные для кожи жиры – какао и масло ши, способствующие увлажнению кожи.

Идеальное решение использовать шоколадную маску для лица. После нее кожа становится настолько нежной и мягкой, но помните, делать такую маску можно не чаще одного раза в неделю.

Ингредиенты:

1 ст.л. чистого черного шоколада (но так как это большая редкость в наше время, можете заменить его 2 ст. л. какао-порошка)
1 ст.л. натурального меда
2 чайные ложки мелко молотых овсяных хлопьев (овсяной муки)
3 ч.л. жирных сливок

Смешайте все ингредиенты до однородной консистенции. Равномерным слоем нанесите на очищенную кожу лица. Оставьте маску ровно на 15 минут, затем смойте теплой кипяченой водой. Просушите кожу, и наслаждайтесь результатом!
Источник

Картина дня

наверх