На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить слиперы: модные образы, которые вы точно захотите и сможете повторить

Слиперы уже несколько лет подряд не сдают позиций и остаются самой модной обувью лета. С чем же их сочетать, чтобы создать по-настоящему стильный, яркий, а главное, гармоничный образ. Рассказываем и показываем. 
слиперы.jpg

Что такое слиперы

Прежде чем думать, с чем носить слиперы, для начала разберемся, что это за обувь. Это легкая закрытая обувь на плоской подошве или с небольшим каблуком, которую легко обувать и снимать и очень комфортно носить в течение дня. Ее отличительной чертой считается отсутствие застежек и небольшой язычок на подъеме стопы. 

Изначально слиперы задумывались как домашние тапочки для английской аристократии, желавшей выглядеть стильно и изысканно. Но они оказались столь удобны, красивы и практичны, что знатные особы стали выходить в них в свет, сочетая со смокингами и деловыми костюмами. Носили их в те времена исключительно мужчины, в числе которых были Уинстон Черчилль и сам принц Альберт.

Сегодня же слиперы – обувь, без которой сложно представить гардероб любой модницы, ведь в этом году практически ни один модный показ не обошелся без них. Поэтому, безусловно, обратить на них внимание как на альтернативу балеткам стоит.

С чем носить слиперы

Слиперы – это отличный вариант обуви для тех, кто предпочитает стиль casual. Они отлично будут смотреться с джинсами-скинни и майкой, объемным свитером или кожаной курткой.


Если вы предпочитаете английскую элегантность, знайте, слиперы отлично сочетаются с укороченными брюками строгого кроя и блузкой как ярких, так и лаконичных расцветок.


Также слиперы подойдут и любительницам носить юбки и платья. Только отдайте предпочтение обуви пудровых оттенков или с легкомысленной вышивкой. Образ получится нежный и романтичный. Однако длину лучше выбирать миди. С длинными нарядами образ будет смотреться гораздо менее гармонично.


Дополнив мини-юбку или шорты слиперами, вы создадите яркий и контрастный образ и при этом удачно скроете недостатки фигуры.

С чем не стоит носить слиперы

Стилисты утверждают, что не стоит носить слиперы с носками, эта обувь не терпит подобного сочетания. Особенно под джинсы или брюки. Хотя и здесь не стоит быть слишком категоричными – под туфли раньше тоже нельзя было надевать носки, а сейчас кружевные или ажурные – очень даже приветствуются. Главное, надевать их под правильно подобранный наряд, например, под платье в стиле английской школьницы, а не под брюки.

Источник

Картина дня

наверх