На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выбираем идеальный топ с открытой спиной для зимних нарядов!

Зимой модницы все больше напоминают многослойные «капусты», кутаясь во сто одежек, надевая на хлопковый топ рубашку, а поверх — теплый свитер или жакет. И если вы – одна из любительниц многослойных нарядов зимой, особенно полезными в составлении комплектов окажутся вещи с открытой спиной: они не слишком перегружают образ, позволяя продемонстрировать атласный топ или джемпер, а еще вызывают истинное эстетическое удовольствие у всех окружающих.

Идеальным вариантом для свидания или вечернего выхода станет шелковый или бархатный топ с вырезом на спине, который может быть декорирован бантами или летами. Сочетать такую вещь лучше всего с классическими брюками или юбкой-карандашом. Не забудьте о каблуках и если на улице минус, набросьте жакет, а сверху пальто. Этой зимой многослойность – признак хорошего вкуса.

На каждый день можно отдать предпочтение теплому джемперу и даже свитеру с открытой спиной, это может быть V-образный вырез или ассимеричный, большой и маленький – решать вам. Сочетайте его с любимыми джинсами, а под низ для утепления, можно надеть белую рубашку. Идеальный вариант для учебы, работы и зимних походов в кафе.

Среди торжественных топов с оголенной спиной есть и варианты для новогодней ночи, к примеру с пайетками или с отливом золота и серебра. Если дополнить образ летящей юбкой или атласными кюлотами, туфлями-лодочками и аксессуарами, получится идеальный наряд для волшебного праздника, который сделает из вас “украшение” любой вечеринки.

Зима – не повод закутываться в oversize свитера и отказываться от красивых вещей, напротив, можно смело носить даже элементы вечернего гардероба, утепляя образ дополнительными слоями одежды. Топ с открытой спиной подойдет для совершенно разных случаев и добавит интриги и шарма вашим нарядам!

Источник

Картина дня

наверх