На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Оранжевый и серый: 10 идей, как выглядеть ярко каждый день зимы

 
Представьте, что проснулись вы с утра в капризном настроении. Открыли шкаф и не знаете, выбрать что-то поскромнее или нарядиться ярко и заметно. В этом случае сочетание оранжевого и серого цвета придется как нельзя кстати. Посмотрите, какие стильные и интересные образы могут у вас получиться.

Удобный и модный наряд для встреч с друзьями и уличных прогулок в холодную погоду. Если серая одежда для вас скучновата, разбавьте ее яркими оранжевыми красками. Теплый свитер, головной убор и любимый аксессуар идеально для этого подойдут.

Образ для похода на выставку, в театр, праздничный вечер. Серые тона очень гармонично приглушают броскую оранжевую гамму. Длина макси и рюши на блузе – тренды, которые сегодня в почете.

Когда рабочую атмосферу захочется сделать ярче и веселее, добавьте к серому немножко солнечных оттенков. Даже строгий дресс-код может позволить себе небольшие вольности.

Считается, что оранжевый не идет девушкам с бледной или сероватой кожей лица. В таком случае перемещайте его на обувь, аксессуары или юбку. Следующий образ совмещает хладнокровность леди и толику озорства.

А вот обладательницам смуглой кожи теплого цветотипа оранжевый верх очень идет. На его фоне лицо начинает подсвечиваться красотой и здоровьем. Не забывайте и о гармоничном сочетании текстур и тканей. Анималистические узоры сумки и обуви отлично дополнят наряд.

Серый подружится с несколькими оттенками оранжевого. Например, чем ближе к коричневому, тем богаче и даже аристократичнее становится ваш наряд.

Еще одно красивое и стильное сочетание для деловой или праздничной атмосферы. Оранжевый сам по себе является ярким акцентом. Вы можете не ломать голову над украшениями. Аккуратных сережек вполне достаточно. Особенно если ваша одежда с оригинальным узором или декором.

Серый смотрится очень изысканно, но иногда скучновато. Чтобы обратить на себя внимание, подберите оранжевую сумочку, украшение или шарфик. Наряд сразу же приобретет свежий вид и преобразится.

Очень лаконично в серо-оранжевую гамму вписываются растительные орнаменты. Такой наряд окунет вас в теплое «бабье лето».

Кожаная прямая юбка и серая блуза немножко ассоциируются с учительской строгостью. Добавьте им тепла и солнечности с помощью оранжевых тонов верхней одежды и аксессуаров.

Серый цвет – один из самых гармоничных для сочетания с оранжевыми оттенками. Особенно, если хочется удачно соединить веселую яркость с изяществом и аристократичным стилем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх