На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 вариантов, как носить блейзер этой осенью

Пришло время открыть новые способы, как заставить работать блейзер на вас в осеннем гардеробе. Сосредоточьтесь на экспериментах с осенними нарядами и временно забудьте про джинсы + свитер.

Итак, смотрим:  еще 7 вариантов, как сочетать блейзер этой осенью.

Под укороченное пальто. Чтобы блейзер выглядывал снизу и сумка. Создаётся эффект ненавязчивой многослойности , а еще удобно одеться-раздеться в условиях крайне переменчивой погоды.


С шелковым платьем-комбинацией. Блейзер в таком сочетании будет смотреться как пиджак с мужского плеча.

С водолазкой или блузкой с воротником-стойкой.

С юбкой миди и футболкой. Обувь и аксессуары подойдут любые: если хотите больше классики — мюли и клатч, больше спорта — кроссовки и бейсболку. 

На голое тело. Только пояс завязывайте надёжно.

С грубым шерстяным свитером. Мой любимый вариант, если еще и блейзер шерстяной, до самых морозов можно ходить без пальто.

С рукавами навыпуск. В стиле Пьеро: чем длиннее рукава, тем интереснее. Можно с рубашкой под запонки и манжетами навыпуск, можно с блузкой или толстовкой с широкими манжетами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх