На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваться, чтобы грудь казалась больше: 5 модных и проверенных способов

Увеличить грудь стиль

Женщины часто недовольны своей фигурой. То бедра их слишком широкие, то грудь недостаточно пышная. Однако любой недостаток фигуры можно скорректировать за счет одежды.

Правильный вырез

V-образный вырез – вот, что должны раз и навсегда для себя уяснить девушки с маленькой грудью. Это может быть и классический джемпер, и белая рубашка, расстёгнутая чуть больше допустимого, и майка с глубоким декольте и бра. Все работает на создание женственных форм.

Топ с v-вырезом

Воланы и драпировка

Любой декор, создающий объем, будет работать на тебя. Выбирай топы с драпировкой в районе груди или модными нынче воланами. Особенно все это хорошо работает в случае с бикини, когда нет возможности приподнять грудь с помощью внушительного пуш-апа. Теперь ты знаешь, как легко визуально увеличить грудь на пляже.

Девушка в топе с воланами

Горизонтальная полоска

Если вертикальная полоска стройнит и вытягивает фигуру, то горизонтальная придает общей стройности и создает визуальный объем так его нет. Если надеть полосатый топ в сочетании с однотонной юбкой на талии, то ты увидишь, как зрительно увеличить грудь просто. Платье в полоску же работает на фигуру со всех сторон: талию делает уже, а грудь и бедра чуть пышнее.

Девушка в полосатом платье

Светлый верх

Белый и другие светлые оттенки, как известно, добавляет объема. В то время, как темные, наоборот его убирают. Поэтому среди женщин так популярно сочетание белый верх-черный низ. Для усиления эффекты выбирает светлые блузы свободного кроя, чтобы заправив их в юбку или брюки, они становились еще объемнее.

Девушка в белой рубашке

Крупный принт

Крупный принт творит чудеса. Для создания объема подходят, как и крупные цветы, так и горошек или клетка. Главное правило – низ должен быть темным и желательно облегающего силуэта, чтобы создать правильный контраст.

Девушка в футболке с принтом

Источник

Картина дня

наверх