На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 образов королевы Летиции, которые хочется примерить

Несмотря на то, что пресса уделяет колоссальное внимание тому, как выглядят Кейт Миддлтон и Меган Маркл, в Европе есть и другие представительницы королевских семей, чей стиль ничуть не хуже. К примеру, Летиция Ортиц, королева Испании, способна «дать фору» девушкам английской королевской семьи. Судите сами! Мы выбрали 20 самых удачных образов королевы Летиции, которые вам непременно захочется повторить.

Красный цвет

Кареглазая шатенка, Летиция просто сногсшибательно смотрится во всех оттенках красного: от яркого до «бургунди». Зная это, королева нередко облачается в любимый цвет с головы до ног.

Нестандартный дизайн

Королева не боится необычных дизайнерских решений и легко может позволить себе и платье-кейп, и пальто с «омбре», и платье-жилет, надетое с леггинсами.

Романтизм

Время от времени, как каждая настоящая девушка, королева проявляет романтичную сторону своей натуры и надевает летящие платья и розовые пальто с отделкой кружевом, не изменяя, однако, любимым туфлям-лодочкам.

Спокойная классика

Кожа

Кто сказал, что представительницам королевских семей запрещено облачаться в кожу? Летиция устанавливает свои правила и запросто носит кожаные платья, брюки и юбки.

Вечерний выход

Вне зависимости от того, выбирает ли Летиция образ Одри Хепберн из «Сабрины» или голливудской дивы, эта женщина знает, как привлечь к себе всеобщее внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх