На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

50 самых женственных образов от русских блогеров весна-лето 2017

Теплая погода вновь открывает дорогу платьям и юбкам, из шкафа они наконец-то могут переместить в комплекты на выход. И поскольку это лето в модном плане обещает быть очень женственным (воланы, плиссе, открытые плечи среди главных трендов), то предлагаю уже сейчас заряжаться настроем на нежные романтичные образы.

Конечно, погода в России холоднее, чем во многих соседних странах, но и русские модницы уже успели пощеголять в платьях, юбках и даже босоножках. особенно везет тем, кто живет в теплых регионах (смотрим на них не без зависти). Но если у вас теплые дни еще не наступили, в этом есть плюс - успеете докупить все понравившиеся платья и необходимые к ним аксессуары.

В сегодняшнюю подборку вошли, в основном, образы с платьями и юбками, но для брючных образов сделано несколько исключений, если они дополнены романтичными топами. Понятно, что женственность не измеряется платьями, а выглядеть романтично можно и в джинсах, но давайте сегодня поймаем волну юбочно-платьевого вдохновения) Приятного просмотра!

Диёра

Наталья

Ольга

Вита

Анастасия

Мари

Ольга

Элла

Алина

Дарья

Виктория

Татьяна

Галина

Евгения

Источник

Картина дня

наверх