На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые женственные платья для будущего сезона в коллекции Valentino SS 2019

Виртуоз Пьерпаоло Пиччоли вновь возрождает женственность и элегантность, о которых все уже успели позабыть, а также представляет не менее эффектную альтернативу гипер-шляпам Симона Порта Жакмюса.

Креативного директора Valrntino Пьерпаоло Пиччоли сложно сбить с выверенного пути помешательством на леопарде, кожаных плащах и ugly-кроссовках, которые часто кочуют из показа в показ, из одной модной столицы в другую, стирая все границы между брендами и их самоопределением. Каждую коллекцию дизайнера можно назвать похожей на предыдущую и одновременно абсолютно разной, но каждая бьет в самые сердца преданных клиентов дома. За это бренд и любят — следование четкой политике, точное представление о своей музе и бережное отношение к ДНК Дома (отказ от которого может больно ударить по клиентам, как это случилось с почитателями бренда Celine).

Темой нового сезона Пиччоли провозгласил творческую свободу. Связь с настоящим он искал в произведениях художников XX века из небольшого колониального города Вудсток рядом с Нью-Йорком. Показ открылся вереницей черных образов — довольно необычное решение для весны и лета, которые, как правило, прославляют броские и сочные краски.

Для Пиччоли угольный стал суммой все цветов, а значит — самым ярким оттенком коллекции. В таких монохромных ансамблях на первый план выходит не палитра, а мастерство играть с объемами: многоярусное платье с пышными рукавами-буфами, окутывающее, как шлейф парфюма, черный смокинг с импровизированным жабо из рваного тюля, мини-платья, декорированные перьями, и ансамбли из свободных блуз и широких юбок. От монохромных образов дизайнер переходит к помадно-розовому и алому, который давно стал визитной карточкой бренда, завершая шоу красочными фантазийными принтами на платьях, усыпанных матовыми блестками, сияющими камнями и бисером.

 

Вся коллекция Valentino SS 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх