На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные образы недели: что надеть на девичник, шопинг и семейный обед

Мы выбираем самые запоминающиеся уличные образы для вдохновения. На этот раз ищем наряд для конкретного случая.


706_large

Образ для девичника или дня рождения

Яркое принтованное платье произведет фурор, особенно если выбрать модель свободного кроя с двухцветным рисунком. К образу добавим обувь спокойного оттенка и крупные серьги.

На день рождения подойдут яркие платья голубого оттенка в мелкую клетку и горох от дизайнера Маши Горячевой. Открытые плечи изящно подчеркнут шею и ключицы.

Платье «Кэти»

Платье «Джулия»

Образ в офис или на деловую встречу

Выйти из привычных рамок дресс-кода поможет блуза с оригинальным принтом и брюки в горошек (желательно, чтобы они были подобраны по типу фигуры). Главное здесь — цветовая гамма. Она не должна быть слишком темной или яркой — только приглушенные оттенки.

Вовсе не обязательно, чтобы блуза была классического кроя. Попробуйте составить образ с блузой от VISÀVIS с короткими или расклешенными рукавами.

Блузка женская VISÀVIS

Блузка женская VISÀVIS

Образ для свидания

Вовсе не обязательно надевать на свидание исключительно платья, можно выбрать брюки — атласные модели выглядят не менее соблазнительно. В поддержку к ним добавляем топ на бретелях, босоножки или мюли на высоком каблуке и небольшой клатч.

Советуем обратить внимание на топ от модного дома Ianis Chamalidy. Топ на тонких бретелях коричневого или черного цвета подчеркнет лаконичность и элегантность образа.

Топ Ianis Chamalidy

Топ Ianis Chamalidy

Образ для кино или прогулки

Поддерживаем спортивные стиль и сочетаем привычные джинсы с вечерними атрибутами — шелковой блузой и лодочками на каблуке. Чтобы читался контраст, блуза должна быть яркой — оранжевой, розовой или желтой.

Образ для выставки или университета

Асимметричная юбка может стать основой для самых неординарных луков. Попробуем сочетать ее с рубашкой и слиперами (или другой обувью без пятки). Подчеркнуть естественность помогут золотые украшения и небрежная прическа.

Со слиперами от CORSOCOMO нежного бежевого и белого цвета в сочетании с асимметричной юбкой получится расслабленный и комфортный образ.

Слиперы CORSOCOMO

Слиперы CORSOCOMO

Образ для семейного обеда или шопинга

Собрать лаконичный и при этом стильный образ помогут брюки с высокой талией, золотые туфли или босоножки и блуза с V-образным вырезом. Делаем ставку на обувь — пусть это будет единственный яркий элемент.

Источник

Картина дня

наверх