На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Найти и обезвредить: как FaceApp поможет тебе бороться со старением

FaceApp старение убрать морщины старая Бритни СпирсСостаренные с помощью FaceApp снимки заполнили ленты соцсетей. Используй приложение с умом: посмотри, какие морщины появятся у тебя с возрастом, чтобы начать борьбу с ними прямо сейчас! 


Горизонтальные морщины на лбу

FaceApp старение убрать морщины старая Рианна Майли Сайрус Кендалл Дженнер

Именно горизонтальные морщины чаще всего первыми обнаруживают на своем лице не только селебрити, но и обычные девушки. Для борьбы с ними, как правило, используют ботокс, потому что он парализует двигательную активность мышц, которая как раз и провоцирует появление заломов на лбу. Коварные морщинки появляются у представительниц прекрасного пола, которые ярко демонстрируют свои эмоции, хмурясь или вскидывая брови. Такие заломы еще называют «творческими», потому что они нередки в среде актеров, певцов и других артистов, чье выступление опять-таки строится на эмоциональной составляющей. Посмотри, что станет с РианнойМайли Сайрус и Кендалл Дженнер, если они начнут прогуливать визиты к косметологу!

Как предотвратить: научись контролировать мимику или используй косметические кремы и сыворотки с пептидами, работающими по принципу ботолутоксина.

Межбровные морщины

FaceApp старение убрать морщины старая Сальма Хайек Бритни Спирс Дакота Джонсон

Мы живем в мире, полном не только положительных, но и отрицательных эмоций. Если днем ты осталась недовольна результатами переговоров, вечером поссорилась с бойфрендом, а ближе к ночи выяснила, что у нового проекта горят сроки сдачи – как тут не хмуриться и не переживать? Межбровные морщины порой считают символом высокомерия и гордыни – мол, их обладательница постоянно скептически и хладнокровно оценивает поступки родных и друзей, а эмоции проявляет лишь посредством нахмуренных бровей. В реальности же такие морщины возникают первыми у девушек, склонных много размышлять или воспринимать происходящее слишком близко к сердцу. Сальма ХайекБритни Спирс и Дакота Джонсон – уже в зоне риска!

Как предотвратить: каждый вечер наклеивай на лоб специальный пластырь, разглаживающий морщины, и замени любимый чай травяным сбором для релаксации.

«Лучики» в уголках глаз

FaceApp старение убрать морщины старая Кирстен Данст Скарлетт Йоханссон Марго Робби

Мелкие морщины в уголках глаз – еще одни безмолвные «свидетели» твоей склонности к повышенной эмоциональности. Веселый характер и смешливость считаются неотъемлемыми чертами характера людей, у которых рано появляются «лучики». Они же могут сигнализировать и о проблемах со зрением: при близорукости постоянное прищуривание помогает сфокусировать взгляд на чем-либо, что издалека кажется размытым. А еще морщины такого типа должны заставить тебя задуматься о том, насколько правильный уход ты подобрала: иногда они становятся заметными из-за повышенной сухости кожи, которая от природы лишена большого количества сальных желез и нуждается в регулярном увлажнении. На это стоит обратить внимание Кирстен ДанстМарго Робби и Скарлетт Йоханссон.

Как предотвратить: не забывай носить солнцезащитные очки в любое время года, если на улице светит солнце, и постарайся не тереть глаза руками.

Носогубные складки

FaceApp старение убрать морщины старая Ким Кардашьян Рита Ора Анджелина Джоли

Носогубные складки некоторые женщины порой воспринимают как естественные заломы, тянущиеся от угла носа к уголку рта. И все-таки, с возрастом или по другим причинам эти заломы становятся все более глубокими. Среди основных факторов этого – резкое изменение веса (и овала лица заодно), нарушение мышечного тонуса и уменьшение жировых пакетов в области скул. Самой неочевидной причиной считается неправильный прикус, нарушившийся из-за неправильной пломбы или стачивания зубов – об этом почему-то вспоминают в последний момент.  Ким КардашьянРите Ора и Анджелине Джоли не стоит забывать о регулярных посещениях дантиста.

Как предотвратить: избегать диет, предназначенных для резкого похудения в кратчайшие сроки, и регулярно посещать стоматолога для профилактического осмотра.

Кисетные морщины

FaceApp старение убрать морщины старая Николь Кидман Селена Гомес Кристен Стюарт

Если улучшения показателей здоровья тебе недостаточно для того, чтобы отказаться от вредных привычек, то у нас есть еще один отличный мотиватор. Мелкие бороздки вокруг рта, они же – кисетные морщины, появляются у тех, кто злоупотребляет курением: мало того, что мышцы лица во время этого процесса напрягаются непривычным для них образом, так еще и табачный дым нарушает процессы обновления эпидермиса и препятствует проникновению кислорода в клетки кожи. Менее опасная для здоровья, но провоцирующая кисетные морщины, привычка – пить газированные напитки, соки и смузи через соломинку. Николь КидманСелена Гомес и Кристен Стюарт, губки «уточкой» – не для вас!

Как предотвратить: избавиться от привычки курить и 1-2 раза в неделю использовать увлажняющие патчи для губ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх