На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Девушки из Дании: 8 модных трендов прямиком с улиц Копенгагена

Этой зимой датские модницы без ума от объемных шуб, широких шарфов и тотального белого.

Спасибо схожему климату, скандинавский стритстайл нам — как родной. Поэтому уличные фотоотчеты во время модных показов в Копенгагене куда практичнее и интереснее нью-йоркских. Да и чувство стиля у датских it girls впечатляющее — мы собрали восемь трендов уличной моды Копенгагена, чтобы вы могли в этом убедиться.

Тотальный белый

Вся палитра белого, от холодного снежного до теплого оттенка ванильного мороженого, отлично комбинируется между собой. И не игнорируйте белые ботильоны — при кажущейся непрактичности они легко «сделают» вам весь образ.

Пиджак вместо плаща

По-настоящему весенний уличный тренд, который стоит записать, чтобы не забыть, — с ролью плаща или тренча легко справится мужской пиджак, надетый поверх свитера.

Виниловые плащи с кроссовками

Одна из самых ярких и сложных вещей последних сезонов — виниловый плащ — легко приручается при помощи прямых брюк и кроссовок нарочито спортивного силуэта.

Плетеные сумки на все сезоны

Кто сказал, что плетеные сумки только для лета? Скандинавская практика показывает, что они отлично сочетаются с бесформенными пальто и плюшевыми шубами.

Объемные шубы

Не устанем это повторять: огромные пушистые шубы, как у Джона Сноу, — самая неустаревающая вещь зимнего гардероба.

Широкий шарф как модный акцент

Один из самых актуальных способов носить широкий шарф этой зимой и наступающей весной — перекинуть его через плечо и стянуть ремнем на талии. Другие смотрите в нашей подборке.

Бежевый плюс светло-розовый

Одно из самых актуальных цветовых сочетаний конца зимы — теплый бежевый и розовый в мягком нюдовом оттенке.

Локальные фишки

Ставка на местных дизайнеров — по‑настоящему глобальный тренд, который отчетливо просматривается на фото с мировых недель моды. Лондонских модниц, например, трудно вообразить без сумки Pierce от J.W. Anderson в руках, а с ролью главных скандинавских it bags успешно справляются «ведра» и тоуты BOYY. У бренда, основанного в Нью-Йорке, всего четыре магазина в мире: три в Таиланде и один в Копенгагене.

Фото: ImaxTree

Источник

Картина дня

наверх