На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женщина, неподвластная времени

Женщина, неподвластная времениНаткнувшись в Интернете на фото этой певицы, я приняла ее за Наталью Ветлицкую: немного похожа! Однако, каково же было мое удивление, когда я узнала, что это – известная турецкая певица и кинозвезда Ажда Пеккан, которой уже исполнился 71 год!

Конечно, я была в шоке! Захотелось узнать побольше о жизни этой прекрасной женщины.
биография певицы
секреты красоты

У меня было легкое подозрение, что она – не турчанка, а просто там живет. Мои подозрения не оправдались: отец ее – офицер ВВС Турции, мать - домохозяйка. Да и полное имя у нее – Айше Ажда Пеккан.

После учебы в элитном французском лицее Стамбула, Ажда стала солисткой ансамбля Los Catikos в одном из столичных клубов. В 17 лет ей улыбнулась фортуна в виде победы в конкурсе, организованном журналом «Ses Magazine». В тот же год ее пригласили на первую роль в кино.

И началось ее победное шествие к вершине славы: в 18 лет – записана 1-я песня, в 19 – выпуск первого миньона, затем – успешные выступления на музыкальных фестивалях в Испании, Греции и других городах в двадцатилетнем возрасте. Такой она была в молодости:

биография певицы

За период своей карьеры Ажда Пеккан снялась в пятидесяти художественных кинофильмах, записала 20 альбомов с песнями на 9 языках мира, имеющих тиражи свыше 30 млн. копий, с успехом выступала в парижском зале «Олимпия», участвовала в конкурсе «Евровидение» в 1980 г., гастролировала в самых крупных городах мира и т.п.

секреты красоты
биография певицы
секреты красоты
биография певицы

Она имеет огромную армию поклонников, которые не перестают восхищаться ее молодым внешним видом. Вот несколько последних фото из Instagram певицы:

секреты красоты
биография певицы

Сохранять стройность фигуры звезде помогают занятии спортом, правильное, сбалансированное питание, детокс организма в Швейцарии и регулярное употребление витаминов, поддерживающих здоровье волос и ногтей.

Конечно, молодость и красота Ажда Пеккан не обошлась без помощи пластических хирургов. Турецкие СМИ считают ее рекордсменкой по числу пластических вмешательств в организм. Последней операцией было увеличение груди.

В 71 год Ажда решила, наконец, познать радости материнства. Ее вдохновил пример Далджиндер Каур из Индии, родившей ребенка в семьдесят лет благодаря ЭКО. Певица уже прошла ряд консультаций в клиниках Индии и США по этому вопросу и уверена в осуществлении своей мечты. Будем надеяться, что ее мечта исполнится!

Картина дня

наверх