На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 самых стильных знаменитых пар

Далеко не всех знаменитых персон можно назвать стильными, даже если в их распоряжении находится с десяток профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров. Именно поэтому из года в год модные журналы составляют свои рейтинги самых стильных персон мира кино, музыки, политики и спорта, — чтобы выделить лучших.

Мы решили проверить наличие в медийном пространстве пар, чьи выходы можно смело назвать стильными. В результате, выбрали 5 самых стильных влюбленных, образы которых достойны стать модным вдохновением для других!

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Знаменитая it-girl, экс-участница крупного реалити-шоу и просто современная икона стиля Оливия Палермо и супруга себе нашла под стать: Йоханнес — бывший манекенщик с отличной внешностью и чувством стиля. Пара много времени проводит вместе, хотя каждый из них занят собственным бизнес-проектом.

И на отдыхе, и на официальных мероприятиях эти двое представляют собой уникальный fashion-тандем! Их стиль — это преимущественно классика и smart casual, что еще раз подтверждает, Оливия и Йоханнес — настоящий эталон стильной семьи.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон Уайтли

Нежная, утонченная и изящная модель Рози Хантингтон Уайтли и брутально-мужественный актер Джейсон Стэтхэм составляют довольно колоритную парочку! И столь очевидный контраст еще больше притягивает к влюбленным внимание. 

Аутфиты Рози с каждым разом все лучше и лучше: модель чередует подчеркнуто романтические образы с яркими ультрамодными. Если присмотреться к Рози, вы всегда найдете в составе ее look`а один из последних трендов сезона. Джейсон же выглядит, как и положено мужчине: его вечерние выходы — это всегда стильная и мужественная классика, а повседневная одежда выглядит неброской и комфортной.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Как и в предыдущем случае, за стиль в этой паре больше отвечает женщина — Блейк Лайвли после роли Серены ван дер Вудсен («Сплетница») стала одной из главных it-girl среди селебритис.

Райан старается не уступать возлюбленной, и вместе эта фактурная ослепительно красивая пара выглядит очень гармонично и стильно. Причем, не только на светских мероприятиях! Вне камер влюбленные предпочитают smart casual, что, как вы уже поняли, является самым лучшим выбором для будней.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Эта пара просто не могла оказаться не стильной, ведь статус обоих обязывает быть примером для всего королевства! Выходы Кейт обсуждают во всем мире, а Уильям выглядит как истинный принц — достойные сдержанные образы в лучших британских традициях.

Супругам удается привносить в традиционные для королевских особ наряды современные элементы, а также комбинировать одежду британских брендов с американским масс-маркетом (что Кейт удачно демонстрирует и на образах маленьких принца и принцессы).

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм возглавляли различные рейтинги стильных знаменитостей не раз, причем как вместе, так и по отдельности. Конечно, в их прошлом случались неудачные fashion-эксперименты, но звездная пара и по сей день остается образцом современного стиля. 

Источник

Картина дня

наверх