На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные белые кружевные платья: эталон женственности и красоты

Без великолепных кружевных платьев не обходится ни одна коллекция дизайнеров с мировым именем. Это настоящий хит последних сезонов, который не спешит уступать свои позиции другим образам. Такая популярность ажурных нарядов объясняется обворожительным видом изделий, которые придают своей обладательнице невероятную женственность и красоту.

В нынешнем сезоне популярны модели с ажурным оформлением по всему платью, на рукавах, по низу изделия, на спине и декольте. Изысканные платья с кружевными вставками – это роскошное нарядное изделие, придающее романтические и загадочные нотки всему женскому образу.

Восхитительное белое кружевное платье: гид по модным фасонам

Впервые кружевные наряды появились в 16 веке. Тогда ажурные украшения на платьях могли себе позволить только королевы и богатые дамы. Кружево считалось аристократической тканью, которая стоила немалых денег. Сегодня кружевные платья доступны каждой женщине, вне зависимости от статуса, внешности и телосложения.

Каждый образец кружевного платья – это уникальное творение, воплотившее в себе творческую мысль дизайнеров и модельеров. Разнообразие фасонов позволит девушке найти именно ту модель, в которой она будет выглядеть особенно эффектно. Для вечерних образов уместны наряды в пол с ажурными рукавами и воротником. В повседневных нарядах преобладают модели с рукавами ¾ в мини исполнении.

Белые платья чаще всего выполняются из хлопка, атласа, шерсти, вискозы. Они прекрасно сочетаются с кружевным оформлением. Привлекательно и по-летнему легко выглядят наряды из льна с кружевными вставками. Модели из вискозы незаменимы для офисного лука. Они выглядят сдержанно, стильно и привлекательно.

Самыми удобными, элегантными и женственными признаны трикотажные белые платья с кружевом. Изящно выглядят наряды с такими декоративными элементами как аппликации из атласа, вышивкой, оформлением бисером или перламутровыми пуговицами.

Белые кружевные платья: фото-идеи для летних образов

Белый традиционно считается летним цветом. Он незаменим для легких образов, которые спешит воплотить каждая девушка как только солнце начинает пригревать. Белый цвет отталкивает солнечные лучи, в таком наряде вам точно не будет жарко.

Для летних образов выбирайте модели с расклешенным кроем, внешне напоминающие сарафан. Присмотритесь к моделям с А-силуэтом, платьям с воланами и кружевными вставками на груди. Что касается длины, то несомненными фаворитами летнего сезона считаются короткие модели.

Белое кружевное платье в пол с открытыми плечами

Популярный тренд последних сезонов – наряды с открытыми плечами. Это невероятно женственные и нежные платья, подчеркивающие красоту плеч и рук. Платье может быть дополнено тонкими бретельками или вообще обходится без них. В любом случае кружевное платье выглядит обворожительно и стильно.

В новом сезоне присмотритесь к моделям с глубоким декольте и V-образным вырезом. Такой фасон одинаково изящно выглядит на худощавых и полных девушках.

Белое платье с кружевными рукавами

Рукава в белых кружевных нарядах заслуживают особого внимания. Эта самая женственная деталь ажурного образа.

Великолепно и изысканно выглядят модели с длинными рукавами из кружева. Причем основная часть платья выполнена из хлопковой или вискозной основы, на которую нашито кружево, а рукава остаются полностью ажурными. Такое оформление подходит обладательницам тонких изящных рук. Полным девушкам такая модель не рекомендована.

Для летних образов выбирайте модели с коротким рукавом, благо выбор таких нарядов огромен. Фасон рукава может быть самым разнообразным. В тренде рукава волан, фонарик, реглан, прямого кроя. Платье с короткими свободными рукавами великолепно смотрятся на полных девушках. Оригинальный вид рукава делает руки более тонкими и изящными.

Короткое белое кружевное платье 2018

В нынешнем сезоне популярны модели А-силуэта, приталенные платья с кружевными рукавами и бюстье, платья с пышной юбкой, пляжные модели. Особое внимание стоит уделить приталенным нарядам. Именно в кружевном исполнении они выглядят особенно изысканно и шикарно. Короткое платье их льна, вискозы или хлопка с нашитым поверх кружевом должно быть в гардеробе каждой девушки. В таком платье вы будете обворожительны и неповторимы. Платье прямого фасона с ажурным оформлением незаменимо для прогулок с друзьями, свидания, торжественных случаев.

Кокетливо и стильно выглядят наряды с пышной юбкой. Кружевной декор в таком наряде может быть расположен как по верху, так и по низу изделия. Не исключены и полностью кружевные платья с пышной юбкой. Такая модель может не только выручить вас в повседневном образе, но и стать великолепной идеей для выпускного вечера.

Черно-белое кружевное платье: сочетание цветов и отделки

Кружево настолько универсальный материал, что с ним можно создать сотни оригинальных и уникальных изделий. Оно может присутствовать в декоре воротников, карманов, рукавов, декольте, вырезов на спине, подола изделия.

В нынешнем сезоне дизайнеры пошли еще дальше и представили на суд публики модели с контрастным черно-белым кружевным оформлением. Причем ажурный узор также изменился. Вместо привычного цветочного кружева преобладают модели с косичками, ромбиками и другими узорами.

Платья с черным кружевом на белой ткани выглядит шикарно и аристократично. Такой образ незаменим для торжественных случаев или деловой обстановки. Выбирайте модели с правильным расположением кружевных вставок. К примеру, ажурные черные узоры по бокам изделия позволять визуально скрыть лишние сантиметры на талии.

Кроме черного кружевные наряды легко комбинируются с пастельной гаммой. Ажурное оформление на основе розового, кремового, серого цвета создадут образ женственной хрупкой натуры.

С чем носить белое кружевное платье

Поверх белого кружевного платья всегда можно накинуть жакет, болеро или пиджак. Помните, что в образе должна быть только одна кружевная вещь, иначе вы рискуете выглядеть безвкусно.

В casual-образах носите кружевное платье вместе с джинсовой курткой и кедами. Вместо сумки прихватите стильный рюкзак. Летние кружевные платья великолепно выглядят в комплекте в тонким ремнем кремового цвета.

Важный элемент образа с кружевным платьем – это обувь. Подбирайте цвет в тон к платью или нейтрального оттенка. Лучшими вариантами считаются босоножки, туфли-лодочки на шпильке, обувь на высоком устойчивом каблуке. Для летних образов подойдут балетки или сандалии на плоской подошве.

Кружевные платья всегда будут в тренде, поэтому, один раз пополнив гардероб белым ажурным нарядом, вы всегда будете уверены в своем стильном и привлекательном образе.

Источник

Картина дня

наверх