На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вот так выглядят, наверное, самые прекрасные кольца в мире

В канадской фирме Secret Wood работают настоящие волшебники. Они создают кольца внутри которых спрятаны целые маленькие мирки со своими лесами и полями. Каждое колечко носит свое неповторимое имя: «Зачарованный лес», «Подводный мир».

Все кольца делаются из натурального дерева и смолы вручную и каждое кольцо по-своему уникально. Вы только посмотрите на них — они прекрасны.

samye-krasivye-kolca-v-mire-1samye-krasivye-kolca-v-mire-2samye-krasivye-kolca-v-mire-3samye-krasivye-kolca-v-mire-4samye-krasivye-kolca-v-mire-5samye-krasivye-kolca-v-mire-6samye-krasivye-kolca-v-mire-7samye-krasivye-kolca-v-mire-8samye-krasivye-kolca-v-mire-9samye-krasivye-kolca-v-mire-10samye-krasivye-kolca-v-mire-11samye-krasivye-kolca-v-mire-13samye-krasivye-kolca-v-mire-12

Источник

Картина дня

наверх