На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чиносы, кюлоты, джоггеры: с чем носить модные модели брюк

Мы выбрали 30 лучших сочетаний с самыми актуальными моделями брюк этой весны.
3043090

С чем носить чиносы

Ультрамодная комбинация — с джинсовкой, под которую можно надеть свитер или белую сорочку. В качестве обуви подойдут ботильоны на невысоком устойчивом каблуке и обувь в спортивном стиле. Очки и оригинально завязанный платок завершат образ.

Стильный офисный лук можно получить благодаря кремовым чиносам и белому блейзеру. Для контраста советуем топ глубоких тонов. Еще один вариант похожего сочетания — белые льняные брюки и светло-бежевая блуза сложного кроя. Дополнят эти весенние ансамбли лодочки, туфли D’Orsay или босоножки T-strap нейтрального цвета.

Если вы за максимальный комфорт, то оцените сочетание с флисовой толстовкой, худи или тонким свитером. Чтобы не выглядеть банально, стилисты рекомендуют выбирать яркие цвета. В такой аутфит впишется любая обувь на плоском ходу, даже бабуши. Кстати, с чиносами уместен хищный принт в аксессуарах или обуви.

Самый простой способ носить чиносы — в дуэте с рубашкой. Но она обязательно должна выделяться принтом или материалом. Идеальными будут клетчатые модели или рубашки из денима. При этом рукава желательно подтянуть или подвернуть, а запястья украсить крупным браслетом или часами. Черные замшевые лодочки или лоферы добавят элегантности.

Отдельно стоит выделить красные чиносы. Они гармонируют с черными и белыми предметами одежды. Тельняшка или строгая белая сорочка в тандеме с молочно-белым или антрацитовым блейзером — безошибочный выбор. Универсальные оксфорды или балетки с заостренным мыском, сумка-тоут или кросс-боди, черный ремень или очки помогут расставить акценты.

С чем носить кюлоты

Оригинальным будет дуэт таких брюк и свитера со спущенными плечами (горизонтальные линии) или свитшота с горизонтальными полосками. Собирательным элементом лука послужит сумка кросс-боди, ремень или обувь в тон одного из элементов наряда.

Также кюлоты отлично работают в монохромных образах. Здесь важно соблюдать такие правила: комбинировать разные фактуры, фасоны и материалы, добавлять один яркий акцент, подчеркивать губы или глаза. Кюлоты с высокой талией, кроп-топ и блейзер — один из вариантов. Необычно будут смотреться плиссированные кюлоты в комплекте с укороченным дафлкотом, свитером и сумкой под кожу экзотического животного. Обувь с металлическим блеском по-новому раскрывается в таких луках.

Водолазка или топ в бельевом стиле будут выглядеть не хуже. К тому же поверх можно накинуть пальто, тренч, рубашку или блейзер. Трендовые очки, крупное украшение и лодочки не позволят образу упростить ваш внешний вид.

Косуха — еще одна идея для создания модного, но немного дерзкого ансамбля (он отлично будет смотреться не только на юных девушках, но и на женщинах старше 40 лет). Здесь важно соблюсти баланс между желанием бросить вызов и сохранить хрупкость и нежность, поэтому стилисты советуют выбирать подчеркнуто женственные ткани, фасоны или цвета. Подойдет кроп-топ розового оттенка, гипюровая блуза или топ с кружевной кокеткой в персиковых тонах.

Девушки, которые любят экспериментировать, могут присмотреться к кожаным кюлотам и носить их с шелковым топом. Или же приобрести кожаный жилет длиной до талии и сочетать его с белыми брюками и белой футболкой. Босоножки с большим количеством ремешков удачно дополнят аутфит.

С чем носить джоггеры

Джоггеры и тельняшка или любой полосатый верх будто созданы друг для друга. Если брюки не из кожи, то в ансамбль впишется косуха. Обувь может быть как на плоском ходу, так и на каблуке. Эффектности добавит одна из культовых сумок или качественная модель малоизвестного бренда.

Кожаные джоггеры сочетают с футболкой или лонгсливом нейтральных тонов — просто и со вкусом. Поверх можно надеть пальто без декоративных элементов и отделки приглушенного светлого оттенка. Для завершенности ансамбля стоит поискать сумку с необычным принтом.

Оригинально смотрятся (в том числе и на зрелых женщинах) шелковые или велюровые брюки в дуэте с гипюровым топом, принтованной майкой и длинным пальто. В зависимости от погоды в качестве обуви подойдут сандалии, эспадрильи или ботильоны.

При правильном сочетании джоггеры будут уместными даже в офисе. Для этого достаточно надеть белую блузу и удобную обувь, а при желании дополнить образ кардиганом пастельного цвета.

Для хрупких девушек актуальны свободные рубашки мужского кроя в тандеме с лаконичными босоножками на высоком каблуке. Женственность подчеркнет сумка или другой аксессуар с анималистичным принтом.

Источник

Картина дня

наверх