На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мини, миди, макси: примеряем стильные юбки из денима

Хвалебные оды любимому всеми без исключения модницами дениму были спеты и самими дамами, и дизайнерами уже далеко не один раз. В них упоминалось и о практичности джинсовых брюк, и о сексуальности шорт, и об удобстве голубой куртки из джинсы для переменчивой погоды. Сегодня же мы поговорим о наряде, сочетающем в себе все эти несомненные преимущества и даже обладающем еще одним важным для каждой модницы плюсом – бесконечной элегантностью. Ведь трогательная женственность и изысканность становятся главными причинами, по которым мы всегда говорим джинсовой юбке свое уверенное «да!». Итак, героиня нашего сегодняшнего модного обзора – юбка из денима, ну а приятным бонусом к рассказу о ней станет топ самых стильных луков с любимым нарядом.

Начнем, пожалуй, с фаворита не только женщин, но мужчин – чувственной юбки мини. Сегодня в моде как классический вариант без намека на декор, так и модели, украшенные бахромой, пайетками, бисером, вышивкой и рюшами. Хотелось бы отметить, что привычная для нас сине-голубая гамма в наступившем сезоне охотно уступила многие варианты мини ярким и насыщенным розовому, бордовому, оранжевому, желтому и бирюзовому колерам. Несмотря на такой смелый окрас, с короткой джинсовой юбкой можно создавать образы совершенно различных направленностей. Если вы хотите покорить окружающих волнующим луком, в дуэте с короткой юбкой из денима используйте кокетливый топ на бретелях или полупрозрачную блузу. Для повседневного кэжуал образа комбинируйте джинсу с любимым джемпером, рубашкой поло или ветровкой. Ну а чтобы воплотить в жизнь бесконечно популярный в наступившем сезоне спортивный лук, сочетайте джинсовую юбку с водолазкой, толстовкой, футболкой, кедами, кроссовками и бейсболкой.

Более сдержанный и универсальный вариант стильной модели из денима – юбка миди также становится изюминкой многих роскошных луков наступившего сезона. К слову, этот популярный наряд и дуэты с ним представлены еще и в нескольких оригинальных вариациях. К примеру, классическая юбка-карандаш отлично сочетается с не менее классическим «верхом» в виде белоснежной рубашки унисекс и строгой блузы. Для более прохладной погоды примерьте жакет, кардиган или кожаный «верх». Еще один стильный вариант джинсовой юбки миди – модель солнце. Такую пышную разновидность «низа», во избежание мешковатости и лишнего объема, лучше сочетать с приталенным облегающим «верхом». На эту роль отлично подойдут нежные блузы, однотонные футболки и женственные туники. Однако, у элегантной длины миди есть один небольшой недостаток: она визуально укорачивает ноги. Именно поэтому стоит сочетать такой наряд с изящными лодочками, босоножками на каблуке и изящной обувью на шпильке.


Самый роскошный вариант джинсовой юбки – модель в пол настолько универсален, что образы с ним легко варьируются от атмосферных этнических до благоразумных вечерних. Однако, обо всем по порядку. Если в наступившем сезоне вы решите удивить коллег своим новым деловым образом – в дуэте с юбкой макси советуем примерить воздушную блузу, украшенную популярными геометрическим, цветочным или анималистичным принтами. Покорить друзей эпатажным луком в стиле хиппи поможет модный квартет «рубашка с этническим узором + джинсовая юбка в пол + объемная сумка с бахромой + массивные босоножки на платформе». Для создания образа, приуроченного к торжественному мероприятию, комбинируйте джинсовую юбку макси с сорочкой в бельевом стиле, кружевной блузой или элегантным жакетом. А для повседневных и более приземленных весенне-летних образов используйте креативные тельняшки, футболки с веселыми надписями и стильные топы.

Картина дня

наверх