На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые красивые и эффектные мамы российских знаменитостей

Отечественные и зарубежные звезды мелькают у нас перед глазами едва ли не каждый день. Кто-то попадает в громкие скандалы, которые затем смакуют журналисты, на кого-то мы просто подписаны в соцсетях. Кажется, что мы знаем едва ли не мельчайшие подробности жизни наших кумиров.

Однако сегодня мы решили обсудить не самих селебрити, а их дорогих мам. Именно благодаря этим женщинам родились хиты, которые радуют нас по сей день.

Как оказалось, мамы звезд не обычные домохозяйки. Эти дамы ведут активный образ жизни и даже могут похвастать целой армией фанатов. Не такой огромной, как у детишек, но всё же.

Симона Юнусова — мама Тимати

Мать рэпера Тимати, который в 2017-м стал исполнителем года, — довольно популярный блогер с 3 миллионами подписчиков в Инстаграме.

Симона — женщина взрослая, поэтому не выкладывает свои селфи каждый день. Она обычно делится снимками своей семьи и мудрыми мыслями, которые подписчики сразу же подхватывают и обсуждают.


На публике Юнусову можно увидеть совсем не часто. Лишь изредка дама посещает мероприятия, в которых участвует Тимур.

Людмила Порывай — мама Наташи Королевой

Маме известной певицы уже за 70, однако язык не повернется назвать ее бабушкой. Людмила активнее большинства современных молодых людей: принимает участие в различных передачах, выступает вместе с дочерью и успевает позаботиться о семье.


Порывай обожает внимание, поэтому никогда не отказывает в интервью журналистам. Однажды ее даже пригласили на шоу «Вечерний Ургант», для которого она записала клип на песню «Майами». Такая тематика выбрана неспроста, ведь Людмила Ивановна давно живет во Флориде.

Как ни странно, но у ведущей нет странички в Инстаграме. Ее фото можно найти разве что в аккаунте Наташи и на фанатских каналах.

Тамара Галушка — мама Веры Брежневой

Сейчас 65-летняя мама экс-солистки группы «ВИА Гра» совсем не бедствует. Тамаре в основном помогает дочь Вера, которая не жалеет денег на семью, давшей ей воспитание и образование.

Много лет назад семейство Галушка ютилось в коммуналке маленького украинского городка и не знало, как обеспечить пятерых детей. И всё же Тамаре и ее мужу Виктору удалось вырастить достойных людей.

В последние годы мама Веры Брежневой не работает. Она путешествует по миру и наслаждается общением с внуками.

Татьяна Ионова — мама Глюк’oZы

В детстве Наташа была довольно проблемным ребенком: постоянно пропадала из дома, дружила с плохими парнями и злоупотребляла алкоголем. Понятное дело, что отношения с родителями у нее были не то что натянутыми, а совсем отвратительными.

Если бы не судьбоносная встреча Ионовой с Фадеевым, не бывать мегауспешному проекту Глюк’oZа. Однако судьба улыбнулась девушке, и она стала звездой.


С мамой Татьяной Наталья помирилась, уже когда ее знала вся Россия. Постепенно они нашли общий язык и стали общаться. Сегодня же их можно назвать полноценной семьей: Татьяна обожает навещать внуков и общаться с семьей Наташи.

На своей страничке в Интсаграме Глюк’oZа поделилась секретом безупречной фигуры родительницы: «Три тренировки в неделю, здоровое питание и всегда любимая папой».

Ирина Лопырева — мама Виктории Лопыревой

Посмотрев на маму Виктории Лопыревой, понимаешь, в кого дочь такая красавица. Всё неспроста, ведь Ирина — в прошлом успешная модель. Выходит, что дочь пошла по ее стопам.


Сейчас дама занимается собственным бизнесом, однако выходить в свет не забывает. Ирину частенько можно увидеть вместе с Викторией на статусных мероприятиях. Чемпионат мира по футболу 2018, на котором Вика была послом, не стал исключением.

Как видишь, у отечественных звезд даже мамы звездные. Активные, подтянутые и жизнерадостные дамы, живущие на полную катушку. Бери пример с них, ведь время никого не ждет, а столько в этой жизни нужно еще успеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх