На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как сделать французскую прическу?



Француженки точно знают как сделать свой образ сексуальным и привлекательным без использования откровенных нарядов и сложных причесок. Шарм француженок привлекает множество мужчин своей естественностью и простотой. Но как правило, главной частью любого образа является прическа. Так в чем фишка французской укладки?
На нее не понадобится много времени. Во-вторых, она до безобразия простая и подходит практически под любой твой образ и стиль. Давайте пошагово рассмотрим, что к чему.

1. Начнем с банального. Вымоем голову шампунем. Для придания мягкости волосам подойдет кондиционер. Он помогает приобрести блеск и шелковистость густым волосам. А если тебе не повезло, после мытья головы воспользуйся несмываемым маслом. Но его стоит использовать только на кончиках волос.

68f_3.png

2. Заведи себе полотенце из микрофибры. По утверждениям стилистов, именно микрофибра хорошо поглощает влагу и не травмирует волосы, как обычное полотенце.

b9a_6.png

3. Француженки не пользуются феном, чтобы в волосах оставался требуемый уровень влаги. Дай своим волосам высохнуть естественным путем.

278_7.png

4. Создадим легкие волны. Когда твои волосы высохнут, но не полностью, раздели их по секциям и закручивай в жгуты. Если волосы не могут держать форму без воздействия тепла, слегка просуши их феном или диффузором процентов на 85. Потом оставь такую прическу на полчаса и распускай локоны.

267_1.png

5. Добавим текстур. Можно просто завить волосы или выпрямить только концы локон. Если же тебе хочется завитых локон, запомни, что их завивают в разных направлениях. Во французской причёске приветствуется легкая небрежность. 

8e9_8.png

Источник

Картина дня

наверх