На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Покупаем гардероб вместе с модным блогером Emma Hill из Лондона

Эмма в течение 10 лет работала Fashion Retail Manager, потом бросила работу и стала модным блогером. Девушка активно ведет канал на YouTuber, воспитывает 5 собачек, любит еду из KFC. Это осенью она предлагает нам купить с десяток пиджаков, пару интересных пальто, тренчей, вязаные свитера оверсайз и кардиганы. В общем, вы будете рады многообразию верхней одежды, сумок и обуви, которые предлагает приобрести в этом сезоне эта стильная англичанка.

Интересные факты про Эмму

Модница не употребляет алкоголь, но обожает нездоровую пищу, как полуфабрикаты или еда с Макдональдсов или КФС.

Раньше девушка была профессиональным серфером, пока не случился несчастный случай. После этого дорога в воду ей закрыта.

Немного о стиле

Лондонский блогер Emma Hill стала вести блог 10 лет назад, когда работала еще менеджером в розничной торговле. Эмма бросила работу, заставила мужа это сделать, и теперь они оба ведут проект Ejstyle, а после переключились на аккаунт @emmahill в соцсети Инстаграм + канал на YouTube.

Разумная покупка от Эммы означает, что она выкапывает все лучшие находки от масс-маркета до люкса и все, что между ними. Поэтому, независимо от вашего бюджета, вы сможете составить ее аутфит. Личный стиль Эммы – кэжуал-шик. Она виртуозно меняет аксессуары, обувь и сумки, и каждый раз образ, даже если вещи повторялись в предыдущих публикациях, играет по-новому.

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх