На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые стильные знаменитости по версии Vanity Fair

Ежегодно у нас появляются различные рейтинги «Самых…», и если победа в рейтинге «Самый красивый» или «Самый сексуальный» обусловлена достаточно субъективными взглядами «избирателей», то топ «Самых стильных» — это список персон, выбор которых был аргументированным и в высшей степени профессиональным.

Популярное издание Vanity Fair ежегодно выбирает самых стильных знаменитостей с помощью квалифицированного жюри. В этом году в его состав вошли профессионалы из модной сферы во главе с fashion-директором Vanity Fair Самирой Наср, модным редактором Youtube Дереком Бласбергом и fashion-продюсером Александром де Бетак.

Так кто же из знаменитостей стал самым стильным по версии издания Vanity Fair в 2018 году?

Рейтинг стильных знаменитостей

Женщины. 

Вполне предсказуемо, что среди стильных знаменитостей оказались новая представительница британской королевской семьи Меган Маркл, популярность и авторитет которой возрос еще после официального заявления о помолвке с принцем Гарри, и утонченная французская Первая леди, которая несмотря на солидный возраст, не устает радовать нас своими удачными выходами.

Также в рядах первых — Амаль Клуни, чей безупречный стиль просто не мог остаться незамеченным даже несмотря на то, что сама Амаль — юрист и персона, не связанная напрямую с миром шоу-бизнеса. Образы Амаль хороши и на «красной дорожке» светских мероприятий, куда она приходит, чтобы поддержать мужа-актера, и на улицах большого города, где ее стильные деловые look`и регулярно фотографируют папарацци.

Менее известная российскому читателю американская певица Лорин Хилл тоже смогла занять свое место среди стильных фаворитов года. Причем, на наш взгляд, вполне заслуженно.

Первая леди Франции Брижит Макрон

Герцогиня Сассекская Меган Маркл

Британский юрист и супруга актера Джорджа Клуни — Амаль Клуни

Американская певица Лорин Хилл

Мужчины.

При выборе самых стильных мужчин жюри опиралось на наличие таких критериев, как оригинальность, готовность к экспериментам и смелость в составлении образов. Поэтому победителями рейтинга стали парни яркие с нестандартным мышлением и чувством стиля, тогда как женский «стильный состав» сплошь утонченные и элегантные персоны. Что ж, так даже веселее.

Итак, среди мужчин стильными были названы:

  • рэпер Джей Зи;
  • баскетболист ЛеБрон Джеймс;
  • актер Тимоти Шаламе;
  • актер и музыкант Дональд Гловер;
  • актер Джефф Голдблюм;
  • дизайнер Ральф Лорен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх