На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мурашки по коже: Gucci resort 2019


Алессандро Микеле, по уже сложившейся традиции, проявил чудеса изобретательности не только в самой коллекции, но и в выборе локации. На этот раз он решил провести показ Gucci Resort 2019 в некрополе Аликам, который располагается на окраине города Арль и входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вокруг этого знаменитого кладбища ходит множество легенд. Раньше его территория была очень просторной, но в наши дни осталась лишь кипарисовая алея, древние склепы и церковь.

Пожалуй, трудно было бы найти более подходящее место для проведения шоу, ведь вся круизная коллекция бренда выполнена в неоготической стилистике. На подиуме модели демонстрировали длинные бархатные пальто-халаты с вышивкой, пышные платья с оборкам, перьями и вышивкой, напоминающие свадебные и траурные наряды, а также платья с цветочными принтами в духе Марии-Антуанетты. Образы Алессандро Микеле дополнил аксессуарами в виде католических розариев, крестов, париков, бантов, шляп с вуалями, экзотических головных уборов и массивных очков. А таинственную атмосферу создали горящие свечи и зловещие клубы тумана.

Gucci Resort 2018

Gucci Resort 2018

Gucci Resort 2018

Gucci круизная коллекция

Gucci круизная коллекция

Gucci Resort 2018

Картина дня

наверх