На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 трендов, которые стоит оставить в 2016!

Со временем одни тренды уступают место другим. Пришло время выделить пятерку тенденций, про которые пора бы и забыть.

Конечно, из каждого правила (тренда) есть свои исключения, поэтому мы предлагаем конкретные фото с примерами ко всем тенденциям, без которых вы отлично справитесь в 2017-м году!

1. «СТРОГИЙ» МИНИМАЛИЗМ

Сочетание белого, серого, черного цвета в минималистичных образах — утратило свою актуальность и наскучило! Произошло это из-за повсеместной и массовой увлеченности аскетичными и чересчур простыми комбинациями. Согласимся, что это удобно и стильно, однако «новый» минимализм предлагает нам добавить в нейтральную гамму чуть более яркие и интересные акценты.

2.КОСМИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Космический принт в сине-фиолетовой гамме пришел к нам около 3 лет назад и сразу поделил модную общественность на два лагеря. Тем, кому он полюбился сразу, продолжают носить «космические» свитшоты, леггинсы, а так же платья и юбки из неопрена, хотя это уже «вчерашний» день!

3.ПЕРФОРИРОВАННЫЕ СУМКИ И ОБУВЬ

Сумки и обувь, сделанные из перфорированных материалов, пора убрать далеко подальше! НО отдельным экземплярам, еще можно дать шанс! К примеру, моделям обуви и сумок, где перфорация — это небольшая и аккуратная часть декора. 

4.САНДАЛИИ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ ПОМПОНАМИ

Существуют микротренды на один сезон. Летом 2016 таковыми стали сандалии с разноцветными помпонами! Они настолько быстро заполнили все социальные сети, инстаграмы звездных модниц и блогеров, что в одночасье стали мейнстримом.

5. «СЛИШКОМ» ГОЛЫЕ ПЛАТЬЯ

Похоже знаменитости приняли тренд на прозрачность «слишком буквально»! В результате возникло ощущение, что каждое светское мероприятие — это «Конкурс популярности: Кто оголится сильнее?!». 

Источник

Картина дня

наверх