На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Макияж под красное платье

Примеры и фото модного макияжа к красному платью

Выбирая платье красного цвета, необходимо уделить особое внимание макияжу. Иначе вместо яркого ceкcуaльного образа рискуешь создать смешной и нелепый. Какой же макияж лучше всего подойдет к красному платью?

Подбирая макияж, прежде всего обрати внимание на оттенок своего красного платья. Красный может быть прохладным, почти бордовым, или более теплым, ближе к оранжевому. Будем считать, что оттенок красного платья соответствует твоему цветовому типу внешности, – только в этом случае макияж и платье будут гармонировать между собой.

Макияж губ Надевая красное платье, многие девушки сразу же красят губы красной помадой. Это верно, если твой цветовой тип внешности – зимний (в других случаях сложно подобрать свой оттенок красного).

На фото макияж к красному платью: девушкам с зимним типом внешности красная помада идеально подходит

Светлый теплый оттенок красной помады подходит девушкам с огруглым лицом в стиле Мэрилин Монро, а яркая помада визуально увеличит слишком маленькие губки:

На фото: примеры удачного макияжа под красное платье

Красная помада должна тон в тон соответствовать оттенку твоего красного платья и сочетаться с цветовым типом внешности:

На фото: примеры удачного макияжа к красному платью

Однако, красные губы не всегда гармонично сочетаются с красным платьем. Особенно, если у тебя светлые волосы, непропорционально большой рот и пухлые губки, а помада - яркого, почти винного, оттенка красного. В этом случае с помощью макияжа лучше выделить глаза, а для губ использовать блеск или помаду натурального оттенка:

На фото вечерний макияж под красное платье: слева на фото макияж выбран неудачно - рот получился слишком огромным и нелепым, а справа - макияж подчеркивает красивые глаза, чувственный рот и отлично подходит к платью.

Макияж глаз Думаешь, что к яркому платью нужен яркий макияж? Отнюдь. Особенно светловолосым девушкам лучше избегать тяжелого макияжа глаз в сочетании с красным платьем. Обрати внимание: подводка нижнего века делает визуально глаза меньше. К красному платью вместо подводки нижнего века лучше сделать небольшие стрелки у края глаза, как на правом фото ниже.
На блондинках с пухлыми губками и яркой внешностью модный сияющий макияж лучше всего сочетается с красным платьем:

На фото макияж 2017 к красному платью. Слева на фото пример самого неудачного макияжа к красному платью: настолько яркий макияж губ, что Скарлетт приходится прикрывать рот, чтобы не выглядеть вульгарно, а чрезмерный макияж глаз делает глаза меньше. В результате достоинства превращаются в недостатки.
На фото справа макияж идеальный: подчеркнута красивая форма глаз и губы выглядят более чувственными.

Впрочем, сияющий макияж также подходит шатенкам и рыжим:

На фото макияж 2017 к красному платью для шатенок и рыжих

Для праздника выбирай к красному платью макияж Smokey Eyes:

На фото подходящий макияж к красному платью.

Цвета теней для макияжа глаз должны индивидуально подходить твоей внешности, - здесь универсальных советов быть не может, ведь цвет выбирают не к платью, а к цвету глаз и оттенку кожи.

Будь восхитительна!
Источник

Картина дня

наверх