На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Преображаемся к весне – самые стильные женские стрижки 2017

Картинки по запросу ginger hair

Необычная стрижка и укладка могут сыграть решающую роль при создании модного образа. Те, кто следит за актуальными тенденциями, знают, что наряду с одеждой и аксессуарами, прическа также играет большую роль.

В этом обзоре можно увидеть фотографии причесок, которые, по мнению стилистов, будут актуальны в 2017 году. Нельзя не заметить, что преобладает разнообразие – от ломаных линий до классических форм, выбрав одну из представленных причесок, вы сможете выгодно подчеркнуть свой стиль. При этом многие стрижки будут хорошо смотреться и на коротких, и на длинных волосах.
модные женские стрижки 2017

Современный ритм жизни связан с острой нехваткой времени. При этом многие женщины хотят выглядеть стильно, и точно знать, какая форма прически сделает их более привлекательными. Этот обзор будет полезен обладательницам коротких стрижек и длинных локонов, вы сможете выбрать форму, которая будет актуальна в этом сезоне, и украсит ваш образ.

Модные стрижки для коротких волос

В 2017 прически для коротких волос будут актуальны, как никогда. Для создания необычных и модных форм стилисты стараются сочетать естественные линии и креатив. При этом девушки с ультракороткими волосами окажутся на пике моды, ведь они могут оригинально уложить пряди, не затратив время на посещение салонов красоты. Также, короткая стрижка, подобранная с учетом всех современных тенденций, поможет скорректировать форму лица.
боб-каре 2017

Так, густые локоны, обрамляющие лицо, помогут сделать его худее, а дополнительные объемные пряди на макушке немного вытянут контур.
Модный тренд этого сезона, по мнению стилистов, стрижка боб. Эта классическая форма превосходно смотрится на густых волосах. Существует несколько ее разновидностей: паж, гарсон или пикси. Выбрать свою форму, вы можете, отталкиваясь от ваших стилистических предпочтений. Также визажисты рекомендуют обязательно носить челку, если она подходит к вашему типу лица.
стильные стрижки 2015
укладки для длинных волос
чёлки 2017
асимметричные стрижки 2017

Актуальные стрижки для средней длины

Одной из самых модных форм для волос средней длины остается каре. В 2017 году модницы могут выбрать один из вариантов этой стрижки:
• Классическое каре;
• Удлиненное;
• Асимметричное;
• Боб-каре.
Многие женщины при помощи прически могут визуально сузить лицо. Если у вас полное лицо, то стрижку лучше сделать с рваными прядями разной длины.
Многие модные стрижки 2017 предполагают асимметрию и нарочитую небрежность укладки.
модные женские стрижки 2017

Прически средней длины и несимметричные линии можно подчеркнуть при помощи актуальных разновидностей окрашивания. Чтобы еще больше подчеркнуть асимметричность прически, можно сделать омбре или градиентное колорирование. Пряди разной длины создадут эффект удлинения, при этом полученный образ будет современным, молодежным и женственным. Такие прически особенно подойдут активным девушкам, которые предпочитают спортивный стиль.

Многие прически средней длины можно дополнить челкой, которая может иметь любую длину, состоять из рваных прядей или быть асимметричной.
боб-каре 2017
стильные стрижки 2015
укладки для длинных волос
чёлки 2017
асимметричные стрижки 2017
модные женские стрижки 2017

Актуальные укладки для длинных волос

Длинные волосы делают образ более изысканным и женственным. В 2017 в моде стиль бохо, многослойность и немного небрежные формы, все эти тенденции открывают широкое поле для экспериментов. Актуальными моделями на сегодня являются удлиненный боб и французский твист с открытыми ушами. Для полного лица можно выбрать каскад, дополненный вьющимися локонами. Трендом сезона будут градуированные модели, а чтобы сделать прическу яркой и неординарной, можно использовать цветные мелки.
боб-каре 2017
стильные стрижки 2015
укладки для длинных волос
чёлки 2017
асимметричные стрижки 2017

Актуальные прически для кудрявых волос

В моду снова входят кудрявые локоны. Если раньше девушки старались выпрямить волосы, то сегодня актуальны естественные завитки. При этом длина волос не важна, главное, чтобы локоны выглядели естественно. При создании кудрей и волн, лучше избегать асимметричных форм, стрижка должна выглядеть максимально естественно и непринужденно.
модные женские стрижки 2017
боб-каре 2017

Каскад и каре на кудрявых волосах будут смотреться особенно выигрышно, также стилисты рекомендуют дополнять эти формы челкой и использовать эффект мокрых волос, который снова входит в моду.
Если вам посчастливилось быть обладательницей естественных кудрей, то вы можете дополнить свою прическу длинной челкой. Также на волнистых волосах хорошо будут смотреться стрижки ступенчатой структуры.
стильные стрижки 2015
укладки для длинных волос
чёлки 2017
асимметричные стрижки 2017

К каким причёскам подходит челка?

В 2017 году челка переживает свое новое рождение, можно сказать, что в этом сезоне именно эта деталь особенно любима имиджмейкерами. Стилисты советуют уделить ей особое внимание, ведь при помощи челки можно скорректировать форму лица и сделать прическу более модной. При этом челку можно остричь, как вам захочется, ведь сегодня актуальны и ассиметричная, и прямая, и косая вариации. Одна из самых популярных форм этого сезона – каре, также не обходится без густой челки.
модные женские стрижки 2017

Модные стрижки 2017 позволяют органично сочетать градуированные формы и челку, состоящую из неровных рваных прядей. Также в моде удлиненные челки, которые можно укладывать в любую сторону. Они отлично сочетаются с классическими стрижками и с каскадами различной длины. Косая челка может визуально вытянуть широкое лицо, а густая укороченная удачно дополнит короткую стрижку.
боб-каре 2017
стильные стрижки 2015
укладки для длинных волос
чёлки 2017

Визажисты, которые постоянно находятся в поиске новых тенденций и решений, рекомендуют инновационную технологию буст-ап. Эта процедура придаст объем даже очень жидким волосам, благодаря чему локоны будут казаться необычайно густыми.
Ухаживайте за своими волосами, пробуйте новые формы, не бойтесь экспериментов, и вы всегда будете в тренде в любом сезоне.

Источник

Картина дня

наверх