На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Капри: идеальные брюки для женщин 40+. С чем их носят звезды?

Показываем, как и с чем носить капри, чтобы выглядеть стильно и молодо.
261_large

Гвинет Пэлтроу

Классические капри + простая белая блуза + лодочки

Отличный вариант для летнего офисного дресс-кода. Укороченные брюки не совсем вписываются в классический деловой стиль, поэтому остальные предметы образа должны быть простыми, без лишнего декора и украшений.

Совет: добавьте цвета в образ с помощью сумки (советуем выбрать твердую модель из яркой и гладкой кожи), аксессуаров (крупные браслеты, ремни).

Оливия Палермо

Бархатные капри + удлиненный жакет + лоферы

Бархатные капри смотрятся эффектно, но могут добавить пару лишних сантиметров бедрам. Чтобы зрительно вытянуть силуэт, ищите капри из темного, плотного бархата без принтов и украшений. Лучшая компания таким капри — простая рубашка или свободная блуза.

Совет: чтобы избежать вычурности (такое может быть из-за бархатной текстуры капри), откажитесь от каблуков в пользу удобной и стильной пары лоферов.

Сьюки Уотерхаус

Широкие капри + свободный жакет + босоножки

С такой моделью можно составить крутой праздничный образ. Выбирайте все вещи в светлых, пастельно-кремовых оттенках (они, кстати, помогут выглядеть моложе) и следите, чтобы пошив и качество были безупречными. Акценты можно расставить с помощью сумки и ярких украшений.

Совет: такой образ требует высоких каблуков. Если вы не уверены, что весь вечер выдержите на шпильках, обратите внимание на босоножки на танкетке, высокой платформе или широком каблуке.

Зендая

Капри с высокой талией + романтичная блуза + туфли

Высокая талия — простой способ вытянуть силуэт, тем самым моментально убрать несколько лишних килограммов и пару-тройку лет. Для образа в стиле 60-х наденьте летящую блузу с оборками или бантиками, а для casual нужны кроп-топ или простая облегающая блуза.

Совет: босоножки бежевого цвета в тандеме с высокой талией капри дадут эффект бесконечно длинных и стройных ног.

Хлоя Кардашьян

Джинсовые капри + черная блуза + босоножки

Спорный вариант, но джинсы в современном мире лидируют среди остальных материалов. Если вы твердо решили купить именно джинсовые капри, но не знаете, с чем их носить, лучше придерживаться классики: белая или черная простая рубашка и босоножки на каблуках в тон.

Совет: следите, чтобы капри не заканчивались на самой широкой части ноги, так силуэт станет тяжелым и приземистым.

Источник

Картина дня

наверх