На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 модных сочетаний лета 2018

5 модных сочетаний лета 2018

Модные сочетаний лета 2018 помогут разнообразить повседневные комплекты в теплый сезон. Летом на нас – минимум одежды, и составить из нее сложные образы по типу осенних или весенних не получится. Да и не нужно! Лето – именно тот сезон, когда можно выглядеть хорошо, надев на себя всего несколько вещей. Основной задачей остается уйти от банальных клише и добавить в гардероб немного разнообразия.

Я предложу несколько простых комбинаций, в которых присутствуют все те же трендовые и носибельные вещи, но ракурс их рассмотрения немного другой.

5 модных сочетаний лета 2018

1. Блуза в стиле 80-х + джинсовая юбка

модные сочетаний лета 2018

Модные блузы с широкой линий плеча и объемными рукавами всегда выглядят очень «ретро». Добавить образу современного настроения поможет классическая джинсовая юбка вашей длины и кроя. Идеальное модное решение для Гамина.

модные сочетаний лета 2018

В комплект хорошо впишется прямая слегка удлиненная юбка лаконичного кроя или на пуговицах.

Поддержать настроение образа можно крупными серьгами из металла.

2. Базовая рубашка + макси-юбка

модные сочетаний лета 2018

В моду возвращается макси-длина. И лучшего способа носить длинные юбки яркого цвета или с активным принтом, чем с лаконичным базовым верхом, по-прежнему не существует.

Этот прием был особенно ярко представлен в коллекции Jil Sander авторства Рафа Симонса 2011 года. Дизайнер предложил сочетать объемные макси-юбки неоновых оттенков с базовой белой футболкой, и тем самых проиллюстрировал новый подход к минимализму, который с каждым годом становился все ярче и ярче.

модные сочетаний лета 2018

Сейчас речь о минимализме не идет, но выгодное сочетание негласно стало классикой. Универсальную пару модной длинной юбке (двухцветной яркой, с графичным или цветочным принтом) составит простая рубашка белого или голубого цвета.

В случае с монохромным низом, можно поиграть с другими оттенками верха: вместо белой или голубой рубашки выбрать пастельную или модного чистого и яркого цвета.

3. Пижамная блуза + классические брюки

модные сочетаний лета 2018

Еще один способ не слишком строго носить классические брюки. Такой вариант будет уместен и в офисе, если вы выберете более сдержанный однотонный вариант блузы.

модные сочетаний лета 2018

Комбинировать пижамную блузу можно не только с темными, но и со светлыми брюками – модные серые варианты в клетку тоже подойдут.

4. Платье-ночнушка + летний тренч

модные сочетаний лета 2018

О практичности легкого тренча из шелка или атласа я говорил еще в предыдущей статье касательно вещей, с которых удобнее всего начать формирование летнего гардероба.

Летний тренч можно носить в качестве платья, поверх свободных комплектов с легкими брюками или джинсами, а также в сочетании с платьями в стиле ланжери.

модные сочетаний лета 2018

Подбирайте эти две вещи так, чтобы они создавали гармоничное цветовое сочетание в контексте вашей внешности. В таком ансамбле хорошо смотрятся разные пудровые тона и оттенки румян. Этот образ оценят Классики и Романтики.

Драма может остановиться на более строгих оттенках и крое вещей.

5. Верх + низ в цветочной гамме

модные сочетаний лета 2018

В этом случае речь пойдет не о цветочных узорах, а о сочетании цветов, которые встречаются весной и летом в живой природе.

модные сочетаний лета 2018

Эффект цветка (а в нашем случае сочетание яркого зеленого с розовым, алым, модным фиалковым или другими оттенками, которые вам идут) летом смотрится особенно свежо и на уровне ассоциаций вызывает приятное впечатление. Такой микс особенно подойдет Натуральному типажу.

Источник

Картина дня

наверх