На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как и с чем носить желтое платье осенью: 10 стильных идей

Вы любите желтый цвет? Почти уверенны, что да. Ведь не любить его просто невозможно по двум причинам. Первая — это потому, что этот цвет невероятно жизнерадостный и яркий. А вторая — потому что в нем заключен стиль и мода этого года. И хотя летние деньки подходят к логическому завершению, это не повод отказывать себе в хорошем настроении и прятать вещи подобного цвета подальше в шкаф. Нет, это не выход. Ведь осенью все оттенки желтого, в особенности натуральные, будут все также в тренде. А главные лавры славы будут отданы платьям. И сегодня мы вам решили рассказать как и с чем носить желтые платья этой осенью, чтобы ваш образ был стильным и по настоящему модным.

Верхняя одежда

Ранней осенью идеальным дополнением к желтому платью станут классические жакеты, кардиганы различной длины или меховой жилет. Для более холодных деньков стоит отдавать предпочтение утепленным моделям верхней одежды, в лице кожаных курток, плащей или легких пальто. При этом цветовая гамма верхней одежды должна подстраиваться к случаю для которого вы и создаете лук. К примеру, для повседневных будней под желтое платье идеально подойдет одежда розовых, красных, синих, белых или черных цветов, а для офисного стиля стоит отдавать предпочтение более классическим расцветкам: белому, черному или бежевому.

instagram.com/alexandralapp_/

instagram.com/alexandralapp_/

Обувь

Обувь под желтое платье подбирается в зависимости от фасона и сезона. Но если говорить об осени — то вам стоит присмотреться к элегантным лодочкам, ботильонам, сапожкам или туфлям на шпильке. С цветовой гаммой обуви тоже все достаточно просто — советуем выбирать классические расцветки, прекрасно подходящие под любую цветовую гамму наряда — это белый, черный и бежевый. Если вы из тех женщин, которые любят эксперименты — тогда вам подойдут более смелые оттенки: ярко-синий, фуксия, красный, оранжевый или мультиколор, который в последние годы очень моден.

instagram.com/fashion_jackson/

instagram.com/fashion_jackson/

Колготки

При выборе колготок под желтое платье стоит быть несколько осторожным и не пускаться в неосознанные авантюры и эксперименты. Лучше выбирать колготки в тон коже или на один два тона темнее. Для более смелых девушек можно попробовать создать образ с серыми или даже черными колготками, но в этомслучае нужно хорошенько поработать над луком, чтобы такая расцветка вписывалась в общий наряд и ни в коем случае не портила его.

Сумка

Если не подобрать для наряда с желтым платьем сумку — образ будет казаться незавершенным. Поэтому советуем присмотреться к крохотным клатчам в тон украшениям, каркасным сумочкам нейтральной расцветки, которые идеально подойдут для офисного лука, к сумкам с длинным наплечным ремешком, способным идеально вписаться в повседневный образ. И не стоит забывать про кожаные рюкзаки, локтевые сумки, а также другие модели, которые на ваш взгляд идеально подходят к вашему фасону платья.

instagram.com/vivaluxuryblog/

instagram.com/vivaluxuryblog/

Аксессуары

В виде аксессуаров для желтого платья идеально подойдут: кожаные пояса и ремешки, головные уборы, к примеру, платок или шляпа и непосредственно украшения. При этом обращаем ваше внимание, под желтые платья категорически запрещено надевать золотые украшения. Советуем отдавать предпочтение серебру, белому золоту, а также жемчугу.

Источник

Картина дня

наверх