На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Видим ориентир: самые красивые платья Веры Брежневой

Вера Брежнева

«Солнечная» девушка Вера Брежнева стала звездой еще до того, как примерила первое дорогое платье. Ей вообще не очень-то нужны наряды с громкими именами и высокими ценами на бирках. Очаровательная певица и актриса не стесняется признаться, что одевается не по моде, а по зову сердца: «Я не ношу одежду, которая мне не подходит, даже если она очень стильная и дорогая. И я всегда знаю, как хочу выглядеть, поэтому просто ставлю задачу стилисту». 

Но на стилиста надейся, а сам не плошай — так что половину вещей на выход Брежнева шьет с известными и не очень дизайнерами. «Приятно иметь платье, которого точно ни у кого не будет», — улыбается Вера, хотя в душе отлично знает: ей по силам выиграть битву платьев у любой богини Голливуда или королевы красоты. 

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Вера Брежнева

Картина дня

наверх