На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 оттенков помад, которые отпугивают мужчин

Узнайте, какие оттенки помад не нравятся мужчинам в макияже.

Помады, которые отпугивают мужчин
Все мы женщины в той или иной степени выбираем наряды, прически, стрижки и макияж, чтобы понравится мужчине. Порой, чтобы очаровать мужчину многие заходят слишком далеко, и выбирай яркие и экстравагантные вещи, макияж и маникюр, которые только отталкивают мужчин. Сегодня мы поговорим о помадах, которые попали в мужской черный список. Если вы хотите очаровать мужчину, тогда ни в коем случае не выбирайте эти оттенки помад. А какие помады отпугивают мужчин,

Темно-красная помада

Да, всеми любимые бордо и винная помада может отпугнуть вашего мужчину. По мнению мужчин, темные оттенки красной помады выглядят немного устрашающее (особенно если вы сидите в ресторане и помада начинает смазываться на губах).

Помады в темно-красных оттенках

Черная помада

Также в антирейтинг помад по мнению мужчин попала черная помада. Несмотря на то, что эти оттенки считаются очень модными в этом сезоне, лучше уберите их в дальний угол или используйте только для тематической вечеринки. Черная помада на свидании будет смотреться неуклюже и отпугнет вашего мужчину.

Черная помада

Блестки и глиттер

Модные блестящие помады с глиттером тоже не подойдут для свидания с мужчиной. Губы будут выглядеть очень броско, а уж если мужчина захочет вас поцеловать, то такая помада вызовет у него неприятные и довольно странные ощущения.

Помады с блестками и глиттером

Коралловая помада

Мужчины очень редко могут разделить цвета на оттенки, поэтому у них все стандартно, если помада сливового цвета, значить фиолетового. Такая же ситуация и с коралловым оттенком, который ассоциируется у мужчин с оранжевым цветом.

Помада коралового оттенка

Все оттенки фиолетового цвета

Цвет фуксия, лиловая, ультрафиолетовая – все эти оттенки помад попадают в стоп-лист. Хотите очаровать своего мужчину, тогда используйте натуральные и естественные оттенки помад. Ну а если ваша задача наоборот оттолкнуть мужчину, тогда яркие и насыщенные оттенки помад странных оттенков ваш вариант!
  • Новости

    Арестовали второго подозреваемого в убийстве р...

  • Новости

    Рэперша Cardi B родила первенца

  • Рецепты

    Маринованные помидоры на зиму: рецепты заготовок

  • Новости

    Как выглядеть идеально в купальнике: украинска...

  • Новости

    Ivan NAVI выпустил клип, в котором гоняется за...

Картина дня

наверх