На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мечта каждой девушки: лучшие сумки Givenchy

 
 

Сумки Givenchy всегда были востребованы в индустрии моды, особенно те, которые были разработаны бывшим креативным директором Риккардо Тиски. Его дизайнерские идеи хранятся в наследии модного дома и, безусловно, являются жемчужиной коллекции многих модников.

Лучшие сумки Givenchy

Поскольку креативным директором Givenchy (и первой женщиной!) является Клеар Уайт, чьи сумки в Chloé были культовыми, мы ожидаем, что она создаст не менее оригинальные дизайнерские решения и для Givenchy.

Немного истории

С тех пор, как Тиски присоединился к Givenchy более 10 лет назад, дом моды начал фокусироваться на основном 10 моделях, всегда фильтруя их через большое количество современных линз (которые, согласно словарю Givenchy-Tisci, означали много экзотических скинов и веселых размеров).

Анализируя любой продукт Givenchy, мы должны помнить об одном — секция женской одежды всегда была мощной, революционной и, конечно же, гламурной, но в основном ориентированной на одежду, а не на аксессуары.

Одним из главных достоинств Риккардо Тиски было создание фирменного стиля Givenchy, который идеально подходит для всех его аксессуаров, делая сумки Givenchy узнаваемыми, желанными и, в конечном счете, вневременными. Именно поэтому сумок Givenchy не так много, но они предлагают большое разнообразие с точки зрения цветов и текстур. 

1. Givenchy Горизонт

Коричневая сумка живанши

Как только эта сумка дебютировала в осенней коллекции 2016 года, все сразу поняли, что зажглась новая звезда. Чистый минимализм — мечта любого ценителя геометрических линий. Она современная, элегантная и роскошная. Версия нано предназначена для коктельных вечеринок, а миди для повседневной носки.

2. Givenchy Пандора

Черная сумка
 
Сумка была представлена в зимней коллекции 2009 года. Пандора — идеальное воплощение, которое сочетает в себе универсальность, комфорт, практичность и градостроительные вибрации. Выпускается в разных размерах, что говорит о ее универсальности.

3. Givenchy Antigona

Черная сумка живанши

Antigona, вероятно, самая узнаваемая сумка модного дома. Минималистичная, структурированная и совершенно элегантная сумка завоевала сердца многих модниц по всему миру. Была названа в честь Антигоны, дочери Эдипа. Стоит ли говорить, тчо это самая знаковая сумка в коллекции Givenchy.

4. Givenchy Влияние

Сумка живанши

Официально представлена в весенней рекламной компании 2018 года и за столь короткий срок уже успела укорениться в качестве знаковой тенденции мира моды. Сумка имеет современный и гламурный дизайн, утяжеленный аксессуарами и ремнями.

5. Givenchy Соловей

Сумка живанши красного цвета

Сумка была главным трендом на протяжении 2005-2006 г.г., до сих пор истинные ценители ищут ее на винтажных рынках или в интернет-магазинах. Названа в честь Флоренс Найтингейл — английского социального реформатора и статистика. Сумка выпускается в различных цветах и отделках (даже из шкур экзотических животных), существуют сумки для всех сезонов и всех размеров.

6. Givenchy Инфинити

Сумка живанши бордового цвета

Линия Инфинити была представлена в осенней коллекции 2017 года и выпускается в четырех разных стилях. Все они минималистичны и имеют одну общую деталь — крупную серебристую цепочку. 

7. Givenchy Дуэт

Бело-розовая сумка

Сумка названа благодаря своей безупречной комбинации дуалистических тем, приобретает все большую известность из года в год. Легко сочетает в себе различные текстуры и цвета, а ее структура прекрасно сбалансирована во всех ее элементах.

8. Givenchy Акула

Сумка живанши

Сумка дебютировала в коллекции 2015 года. Сумка имеет структурированный и простой дизайн. С недавнего времени ее снова запустили в продажу.

9. Givenchy Лукреция

Сумка живанши

Эта любимая сумка всех знаменитостей была представлена в 2013 году. Универсальная, структурированная и мягкая сумка напоминает нам о 2010-х годах, когда все были одержимы сумками, которые нужно носить на локте.

10. Givenchy Нано-рюкзак

Черный рюкзае

Мы не могли не упомянуть самый горячий тренд последний лет — рюкзаки. На сегодняшний день это самый распространенный аксессуар среди всех молодых женщин.

Givenchy создает вневременные аксессуары, которые в течение многих лет остаются востребованными среди знаменитостей, звезд шоу-бизнеса и модниц по всему миру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх