На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бюджетные способы почувствовать себя в роскоши

Чтобы получать удовольствие от жизни, не нужно тратить целое состояние. Иногда достаточно выпить чашечку отличного чая или укутаться в качественный и уютный халат, чтобы наслаждаться жизнью.

1. Позвольте себе спать на качественном постельном белье

1.jpg

Сон – это треть нашей жизни, поэтому обязательно нужно сделать его комфортным по максимуму. Простое и быстрое решение – это набор постельного белья из натуральных качественных материалов.

Есть довольно бюджетные варианты, и всякий раз, ложась в постель, вы будете испытывать блаженство.

2. Перед сном принимайте ванну

2.jpg

Это прекрасный способ освободить свой мозг от накопившихся проблем и просто расслабиться. Когда вы ежедневно можете выделить себе время на такой ритуал, вы доказываете самому себе свою собственную ценность. Ну и бонусом, становитесь чистым.

3. Приобретите качественные ванные принадлежности

3.jpg

Чтобы получить максимально возможное удовольствие от предыдущего пункта, купите себе хорошие полотенца, уютный халат и тапочки. С ними вы почувствуете себя по-королевски не только в ванной, но и вне ее.

4. Сделайте себе кофе во френч-прессе

4.jpg

Отличное утро начинается с отличного кофе. Чтобы им насладиться, не нужно покупать дорогую кофе-машину или стоять над туркой. Попробуйте молотые зерна заварить с помощью френч-пресса.

Это однозначно вкуснее растворимого кофе, а некоторые полагают, что такой кофе даже вкуснее своего собрата, сваренного традиционным способом.

5. Купите дорогую туалетную бумагу

5.jpg

Вы затратите минимум средств на то, чтобы получить очевидные преимущества.

6. Приобретите гамак

6.jpg

Если вы располагаете местом для его размещения обязательно приобретите эту прелесть. Инвестиция достаточно небольшая и долгосрочная. Вы только подумайте о том, сколько прекрасных летних вечеров вы с радостью проведете, наполняясь умиротворением и покачиваясь.

7. Купите несколько пар носков из чистой шерсти

7.JPG

Даже намокшие шерстяные носки сохранят ваши ножки в комфорте и сухости. Их собратья из хлопка так не умеют. Поэтому в дождь и снег – исключительно шерстяные носки.

8. Приобретите качественный ароматизатор для автомобиля

8.jpg

Даже и не вспоминайте о всем известной елочке. Потратив немного больше денег, вы сможете приобрести отличный освежитель воздуха с ненавязчивым ароматом. Он крепится под сиденье или к приборной панели. С ним не просто становится легче дышать, кажется будто жить становится легче!

9. Подпишитесь на потоковые сервисы

9.jpg

Каких-то пару сотен рублей, и вы больше не тратите время на то, чтобы копаться на пиратских сайтах и на торрентах. У вас под рукой всегда будет огромный каталог с лучшими фильмами, сериалами и отличной музыкой.

10. Пора заняться кулинарией

10.jpg

Для того, чтобы почувствовать себя как в ресторане, нужно просто освоить несколько рецептов простых и вкусных блюд, и время от времени освежать свои навыки.

11. Обязательно сделайте педикюр

11.jpg

После педикюра вы еще долго пребываете в приятном ощущении, что у вас пяточки малыша. Стоит отметить, что этой процедурой не стоит пренебрегать и мужчинам, они смело могут отправляться на удовольствие.

12. Приобретите гелевые стельки

12.jpg

Стельки из геля – это еще один чудесный способ порадовать свои ноги, а вместе с ними и себя. Они снимают усталость при ходьбе и беге, значительно уменьшают нагрузку на стопу, а также фиксируют ногу в обуви, защищая ее от скольжения.

13. Не жалейте денег на дорогое мороженое

13.jpg

Если вам захотелось побаловать себя мороженым, то остановите свой выбор на самом лучшем. Пусть его будет чуть-чуть, пусть за такие же деньги можно купить полкилограмма более дешевого, но ведь весь смак в том, что вы хотите порадовать себя, а не накормить много детей.

14. Перестаньте пользоваться чайными пакетиками

14.jpg

Зачастую при пересчёте качественный чай на развес оказывается даже дешевле, чем чай в пакетиках. Более того, такой чай гораздо вкуснее и полезнее.

15. Приобретите несколько домашних растений

15.jpg

Пара красивых и ухоженных цветов на подоконнике будут не только радовать глаз, но автоматически сделают ваш дом уютнее.

16. Купите хлебопечку

16.jpg

Во-первых, домашний горячий хлеб делает любое блюдо вкуснее. Но и сам по себе он имеет невероятный вкус. Во-вторых, дом наполняется сумасшедшим ароматом. В-третьих, готовить хлеб в хлебопечке – это довольно простое занятие, а само приспособление стоит не очень дорого.

17. Приобретите беруши

17.jpg

Вечеринка у соседей, плач соседского ребенка, или просто чуткий сон – совершенно неважна проблема, потому что эти маленькие помощники решат абсолютно любую. Запасите несколько пар, и ваш сон будет безмятежным каждую ночь.

18. Купите матрас с эффектом памяти

18.jpg

Положите такой топпер поверх своего матраса. Тем самым вы добавите себе комфорта во время нахождения в постели и не потратите много денег, так как топпер стоит значительно меньше по сравнению с новым матрасом.

Источник

Картина дня

наверх