На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 сетов с баской, которые идеально впишутся в офисные будни

Не за горами по-настоящему теплые дни, а значит пришло время уделить особое внимание своему гардеробу. Отложите подальше, надоевшие за зиму, брюки и свитера и отдайте предпочтение изысканным нарядам. А если пара лишних сантиметров на талии очень хорошо провели эту зиму и уходить пока не собираются, стоит обратите внимание на классические сеты с баской.

Широкую оборку, пришитую к блузке или юбке в области талии, ввел в моду великий кутюрье -Кристобаль Баленсиага. Позаимствовав эту деталь мужского национального костюма басков (откуда и пошло название) для своих коллекций, он сделал ее по-настоящему модной! Впоследствии прием переняли другие известные модельеры, такие как Кристиан Диор и Юбер Живанши.

Плюсы модели

Преимущества фасона сложно переоценить. Кокетливый и строгий одновременно, он подходит женщинам любого возраста. Лучше всего блузка, включающая баску, уживается с зауженным низом. Традиционная юбка-карандаш составит ей отличную пару, а вы, надев такой комплект, наверняка окажетесь в центре внимания.

Несмотря на свою игривость, модель придется по душе и тем, кто ограничен деловым дресс-кодом. В зависимости от ткани и рисунка образ может быть сдержанным или торжественным. Для первого случая стоит выбрать комплект нейтральных оттенков: черного, серого, синего. При этом уместны и монохромность, и классический принт.

Цветовая гамма наравне с аксессуарами способна превратить повседневный комплект в нарядный. Стилисты давно призывают женщин не бояться совмещать в едином сете элегантность и шик. А с помощью составляющих яркой палитры сделать это будет просто.

Универсальность – еще один плюс блузки с баской. Вопреки стереотипам она подходит и обладательницам роскошных форм. Достаточно выбрать модель с V-образным вырезом, чтобы подчеркнуть зону декольте и визуально вытянуть силуэт.

А для субтильных дам верным решением станет блузка с круглой горловиной либо крупным принтом. Оба варианта позволят завуалировать проблемные зоны, сделав фигуру более женственной.

Создать стильный образ на основе комплекта с баской сможет любая женщина. А чтобы он был индивидуален, не нужно прибегать к помощи стилистов, достаточно довериться собственной фантазии и вкусу.

Источник

Картина дня

наверх