На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Инвалидное кресло — не приговор: девушка использует средство передвижения как модный аксессуар

Элси Теллиер 20 лет. Всю жизнь девушка страдает кистозным фиброзом. Генетическое заболевание, однако, не мешает ей наслаждаться жизнью и выкладывать модные луки в инвалидном кресле в своем инстаграм-аккаунте.

girl

Учитывая проблемы с суставами, инвалидное кресло для Элси не всегда обязательный, но порой необходимый атрибут. Несмотря на все трудности, девушка не отчаивается и использует его в качестве модного аксессуара, дополняющего ее образы. По словам Элси, именно необычная одежда и продуманные луки помогают снизить барьеры при общении с окружающими, которые не всегда понимают, как начать диалог с человеком в кресле.

Благодаря тете Элси с детства обожает моду, ищет вдохновение в показах и модных журналах. Смешивая в своем образе ретро и современность, а также используя любимый розовый цвет, девушка достигает гармонии.

Примечательно то, что Элси категорично относится к дорогим вещам. Семья девушки небогатая, поэтому ее детство было неразрывно связано с секонд-хендами. До сих пор блогер придерживается принципов экономии в покупках и старается приобретать только необходимые вещи.

Когда проблемы с суставами отходят на второй план, кресло перестает быть необходимым, а Элси уверенно стоит на ногах. Более того, девушка любит путешествовать и не пренебрегает модными нарядами в своих поездках. Так, можно увидеть, как гармонично Элси смотрится в розовом платье на фоне интерьера Версальского дворца.

Эстетическое удовольствие, которое можно получить от просмотра фотографий, не является главным аспектом деятельности девушки. Своей задачей она видит привлечение как можно большего внимания к своей проблеме. Элси утверждает, что на сегодняшний день дизайнеры одежды не учитывают проблемы людей со специальными потребностями.

Источник

Картина дня

наверх