На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 способов визуально скрыть широкие бедра с помощью одежды

Почему-то идеал женской фигуры с тонкой талией и пышными бедрами сегодня все чаще вызывает недовольство у представительниц слабого пола. Если тонкая талия еще находится на пике популярности, то широкие бедра девушки стараются скрывать всевозможными способами. Давайте с вами рассмотрим наиболее удачные из них.

1. Юбка А-силуэта

Наиболее удачной и органичной деталью гардероба для тех, кто страдает от наличия у себя широких бедер, являются юбки А-силуэта, то есть облегающие в зоне ягодиц и бедер и к низу расклешенные. Подобный фасон юбок помогает зрительно сузить выступающие бока, сделав фигуру более пропорциональной. Что важно, длина юбки должна быть до или незначительно выше колена, если рост женщины невысокий. А вот рослым девушкам вполне можно отдавать предпочтение юбкам слегка ниже колена.

2. Пиджак до бедер

Еще одним волшебным одеянием для обладательниц пышных бедер определенно может стать пиджак, длиной до уровня бедер. Такая длина удачно скрадывает резкий переход от талии к бедрам, позволяя женщине выглядеть более органично и пропорционально.

3. Греческое платье

Если рассматривать вариант вечерней или пляжной одежды, то спасением для пышных в бедрах дам станет греческое платье в пол. Благодаря тому, что в фасоне этого платья клеш начинается от груди, выпирающие бедра остаются в такой одежде практически незамеченными.

4. Платье-рубашка

Отличным корректором выступающих бедер можно смело назвать и модное сейчас платье-рубашку. Особенность этого платья заключается в том, что оно сидит на фигуре довольно-таки свободно, не позволяя пышным бедрам выбиваться на первый план. Если стройные девушки в сочетании с таким платьем часто используют тонкий пояс, то пышным в бедрах девушкам лучше носить его без всяких поясов и ремней.

5. Прямые классические брюки

Важным правилом для женщин с широкими бедрами является строгий запрет на использование в своем гардеробе всевозможных лосин и облегающих джинсов. Такая одежда не только подчеркивает и без того объемные бедра, но и в целом придает фигуре некоторой тучности и громоздкости. Из штанов лучше всего остановиться на прямых классических брюках. Учтите, что чрезмерно широкие брюки так же не скрасят фигуру девушки с пышными бедрами.

6. Туники, удлиненные блузы и рубашки

Всевозможные туники и удлиненные блузы так же, как и платье-рубашка великолепно скрывают выступающие бедра. Только в сочетании с такими рубашками можно рискнуть надеть облегающие брючки. Не забывайте лишь о том, что любая длинная одежда немного укорачивает визуально рост. Так что девушкам миниатюрным всенепременно стоит позаботиться о приобретении обуви на каблуках.

7. Обувь на каблуках

Собственно, о каблуках. В рассматриваемом нами случае, когда выдающейся частью тела являются бедра, девушкам не будет лишним постепенно перейти на сапоги и туфли на каблуках. Что важно, не стоит останавливаться на обуви с широкими каблуками. Узкие каблуки и шпильки станут лучшим дополнением образа девушки с широкими бедрами. Так что смело запасайтесь обновками и экспериментируйте с образами. Уверены, вы справитесь с поставленной задачей на ура!

Источник

Картина дня

наверх