На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные женские брюки осень-зима 2017-2018

Невероятно, но факт – не все женщины воспринимают конец лета, как всеобщую катастрофу. Эти амазонки обычно носят платья в жаркий сезон или на праздничные мероприятия. В остальное время они предпочитают брюки. Смена сезона для них – это вполне весомая причина для покупки новой пары брюк, и чем больше разнообразных пар брюк в их гардеробе, тем лучше.

Цветовой диапазон брюк осенне-зимнего сезона представлен светлыми оттенками – белый, беж, серый жемчуг, серо-голубой, и тёмными – бургунди, зелёный, синий, фиолетовый. Конечно, не обошлось без классического чёрного и всех оттенков коричневого – терракота, кирпичный, охра, бронза, красное дерево и шоколад. В основном, все брюки представлены в монохроме, но классические принты – клетка и полоска – тоже в тренде. Итак, давайте посмотрим, какие модели брюк лидировали в модных коллекциях сезона осень-зима 2017-2018.

1. Широкие брюки

Широкие брюки из шерсти, кашемира и твида являются фаворитами осенне-зимнего сезона 2017-2018. В моде свободная посадка, а ширина брюк достигается за счёт дополнительных складок. К низу брюки могут быть заужены, но более популярны модели, широкие по всей длине.

Брюки-палаццо, похожие на макси-юбку, также актуальны, их отличительной особенностью в этом сезоне является высокая талия. Палаццо великолепно подходят для вечерних выходов в свет, а для рабочих ансамблей больше подойдут широкие брюки в стиле Марлен Дитрих.

Christian Wijnants, Lemaire, Ermanno Scervino, Christian Dior, Giorgio Armani

2. Узкие брюки

Узкие брюки, простые и практичные, могут конкурировать по универсальности только с прямыми классическими брюками. Стрелки – это то, что характеризует узкие брюки в этом сезоне. Шерстяные брюки со стрелками подчеркнут ваши изгибы и зрительно удлинят ноги, независимо от длины брючин. Достаточно правильно подобрать обувь. Длинные брюки можно носить с обувью на небольшом каблуке. Модели 7/8 выглядят более интересно в сочетании с туфлями на высоком каблуке.

Atlein, Carolina Herrera, Alberta Ferretti, Desigual, Isabel Marant

3. Расклешённые от бедра и от колена брюки

Клёш от бедра предназначен для брюк в офисном стиле. Их длина варьируется от области лодыжки и слегка закрывает каблук. Клёш от колена был выбран в этом сезоне многими молодыми и знаменитыми дизайнерами. Длина брюк с клёшем от колена – 7/8 или в пол.

Используемые ткани – плотный трикотаж, шерсть, полушерсть, искусственная и натуральная кожа, замша, бархат и др. В зависимости от длины брюк, а также выбранных для них принта и ткани, их можно использовать в повседневных, деловых или праздничных образах.

Louis Vuitton, Brock Collection, Nina Ricci, Frame, Brooks Brothers

4. Классические брюки

Классический дизайн брюк в этом сезоне включает в себя традиционные элементы: средняя посадка, боковые карманы, стрелки. В моде три типа классического дизайна: 1) прямые длинные брюки с манжетой по низу или без неё, 2) укороченные брюки, сужающиеся к низу с подворотом или без него, 3) брюки, зауженные от бёдер до лодыжек. Брюки в этом стиле могут использоваться в вечернем ансамбле, если вместо классической рубашки вы наденете нарядную блузу.

Ryan Roche, Fendi, Chanel, Daks, Olivier Theyskens

5. Брюки-бананы

Брюки-бананы из 80-х гг. преобразуются ещё больше, хотя их форма остаётся той, которую мы знаем: объёмные в бёдрах, достаточно свободные по всей длине, сужающиеся к низу. Дизайнеры не перестают добавлять разные элементы в модель этих брюк. В новом сезоне популярны бананы с несколькими накладными или внутренними карманами, многочисленными мелкими складками на талии, если верх брюк обеспечен резинкой.

Creatures of Comfort, Ashley Williams, Marco de Vincenzo, Balmain, Michael Kors Collection

6. Кожаные брюки

Если широкие брюки-палаццо не достаточно экстравагантны для вас, выбирайте проверенный вариант брюк из кожи. Узкие, нормальной длины или укороченные кожные брюки, с металлическими пуговицами или молниями, конечно, уже присутствуют в вашем гардеробе. Кожаные брюки сезона осень-зима 2017-2018 могут быть прямыми, расклешёнными, со стрелками и т.п. В дополнение к стандартным внутренним карманам также допускаются большие накладные карманы на бёдрах.

Идеальная длина кожаных брюк – это в пол или 7/8. Очень модными являются кожаные брюки 7/8, узкие в бёдрах и расклешённые от колена. Также на подиуме были представлены модели из лакированной кожи прямого кроя, широкие голубые брюки длиной в пол и т.п. Распространена модель от Calvin Clein, напоминающая классические джинсы (прямые, с 5 карманами), но только из кожи. Сочетание кожаных брюк с рубашкой в таком же стиле создаёт запоминающийся образ.

Louis Vuitton, Guy Laroche, Au Jour Le Jour, David Koma, Calvin Klein

7. Белые брюки

Осень – это не повод попрощаться с белыми брюками, которые всегда выглядят элегантно и уместно. В моде белые брюки со стрелками, или те у которых есть складка, переходящая в стрелку. Самая трендовая длина белых брюк – в пол, но длина 7/8 тоже актуальна. Белые брюки 7/8 часто дополнены манжетами по низу. Моделей белых брюк множество, и каждая модница точно знает, что ей подходит. Выбор за вами – будто то прямые или расклешённые брюки, широкие или зауженные, классические со стрелками или без них.

Chanel, Guy Laroche, Brandon Maxwell, Calvin Klein, Badgley Mischka

8. Вечерние брюки

Вечерние брюки будут служить вам для особых случаев. Шьются они из шёлка, атласа, парчи, бархата, велюра, металлизированных тканей. Носить их можно, сочетая с элементами другой стилистики (например, со спортивным свитшотом и кроссовками), чтобы снизить градус нарядности. Или, наоборот, подчеркнуть их нарядный эффект, комбинируя с эффектными топами и блузами, играя фактурами – кружево, мех, кожа и т.п.

Area, Alexis Mabille, Arthur Arbesser, Badgley Mischka, Dennis Basso

Источник

Картина дня

наверх