На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Небольшие сумочки к нарядам Chanel Haute Couture Spring-Summer 2016

Коллекция CHANEL Haute Couture Spring-Summer 2016 года получилась удивительно светлой и романтичной. Карл Лагерфельд уделяет максимум внимания деталям наряда и декору.
В качестве материалов для своей коллекции Spring Summer 2016, использованных в декоре, креативный директор дома CHANEL Карл Лагерфельд выбрал стружку дерева, итальянскую соломку, веревки, шнуры и волокна рафии, которые в сочетании с хлопком и шелком-сырцом образовывали имитацию текстур традиционных тканей Chanel. Столь виртуозная работа мастерской Lemarie была высоко оценена дизайнером: «Раньше они делали лишь перья. Теперь они умеют всё», — прокомментировал технологические находки Карл Лагерфельд.
В качестве аксессуаров многие наряды дополняли небольшие поясные сумочки прямоугольной формы. Каждая сумочка декорирована в соответствии с декором наряда модели. Эти сумочки практически не выделяются на фоне наряда, а дополняют его, являясь не неотъемлемой, а как раз отъемлемой деталью. Выглядят как такой отдельный карман. В такую сумочку можно вместить лишь немного вещей: телефон, кошелек, ключи. Очень функционально!

шанель

сумочка

сумка из кожи

декорирование

вышивка бисером

мода

модный показ

мода 2016

модель

декор

дизайнерские вещи

дизайн

Источник

Картина дня

наверх