На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить пальто в клетку: 1 вещь – 3 образа

Untitled-2

 

Безусловно, пальто – это выгодная инвестиция в ваш гардероб. Отложим экспериментальные варианты в сторону и пройдемся по классике – пальто в клетку должно появиться у каждой fashionista в новом сезоне. Такой предмет гардероба смело можно охарактеризовать одним выражением: «на века».

Более того, привязывать клетку к моде несправедливо. Это классика, существующая вне времени. И этой осенью клетке снова быть, и, что самое главное, в совершенно разных интерпретациях стиля, цвета и фактуры. Клеточным разнообразием «заразили» бренды Balenciaga, Marc Jacobs, Mullbery, Stella McCartney. Тут и тартан, и гусиная лапка, и клетка «Принц Уэльский» – в глазах рябит, но носить модно все и сразу.

Из осенних коллекций выбираем то, что будет служить долго (и даже в модном эквиваленте) – Balenciaga. Если вы так и не решили, с чем носить такое пальто, предлагаем рассмотреть три образа в нашей подборке.

Untitled-1


Untitled-2


Untitled-3-Recovered

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх