На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звездный визажист Гоар Аветисян показала, как сделать макияж для нависающего века

Для многих женщин такая особенность, как нависающее веко, становится настоящей проблемой. Глаза с чуть опущенными внешними уголками нередко создают грустное выражение лица, но с помощью грамотного макияжа это легко исправить. Известный визажист Гоар Аветисян в своем новом видео рассказала, каких правил следует придерживаться.

  • Гоар Аветисян рассказала, как сделать мейкап для нависших век

29 октября Гоар Аветисян опубликовала долгожданное видео на своей странице в Инстаграме, в котором дала советы по макияжу для нависающих век. Визажист использовала тональное средство YSM в оттенке 49, Inglot.

Главное правило: чтобы скрыть наивысшее веко, его нужно затемнить, поэтому от блесток и перламутровых теней лучше отказаться — они могут подчеркнуть морщины.

Гоар советует выбирать матовые темные оттенки и наносить их на внешний угол глаза и нависшего века. В своем видео эксперт использовала палетку Lime Crime и кисти из собственной линейки под номерами 12, 13 и 14. Участок затемнения проще всего найти при открытых глазах. Визажист нарисовала стрелку гелевой подводкой Nyx и растушевала ее с помощью черных теней. Она советует наклеить пучковые ресницы, чтобы визуально сделать глаза больше.

Далее увлажните лицо, используя базу Embryolisse и масло Estee Lauder, а уже потом нанесите тональный крем с легкой текстурой Liquid Lift Foundation, Make Up Forever. В качестве консилера Гоар использовала светоотражающее средство BB Glow, Estee Lauder. На скулы визажист нанесла румяна Artist Face Color Blush в оттенке 302, Make Up Forever. Заключительный штрих — помада Mauve Along, Feral Cosmetics.

Источник

Картина дня

наверх