На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Полный путеводитель по женским сумочкам: что выбросить, а что срочно купить

Сумка являются важным аксессуаром, который не только несет в себе все наши столь необходимые вещи, но и помогает создать стиль. Есть цитата: «Сумочки говорят громче, чем слова». И чем моднее, тем громче они! Любой образ неполон без аксессуаров, и среди них лучшая сумка.

Предлагаю пройти тест хорошего вкуса. Какая сумка вышла из моды, а какая в тренде: 1 или 2?

Правильные ответы читайте ниже ⬇ ⬇ ⬇

1.

 
2.
3.
 
4.

✔ На первом коллаже под цифрой 1 базовая сумка, которая еще долго не выйдет из моды, такая модель украсит и вытянет любой образ, выбирайте цветовую гамму на свой вкус и под цвет одежды

✖ Под цифрой 2 модель, которая вышла из моды: лишняя фурнитура дешевит образ и форма такой сумки устарела

✔ Второй коллаж: под цифрой 2 миниатюрный сундучок, который на пике моды в 2019 году, модные дома представили такие модели сумочек в различных вариантах.

✖ Сумка под цифрой 1 вышла из моды, такая модель чрезмерно взрослит её обладательницу

✔ Третий коллаж: сумка ведро под цифрой 2 уже несколько лет не сходит с пьедестала моды и точно еще долго будет актуальной, такой аксессуар внесет стильную изюминку в образ

✖ Сумки из бархата в этом году попали в список антитрендов

✔ Четвертый коллаж: слишком яркие неоновые тона давно не в моде и указывают на дурной вкус, выбирайте базовые цвета, которые выглядят дорого и подходят ко всему, такую как под цифрой 1

После того, как мы научились отличать стильные модели сумок от устаревших, пришло время узнать, как выбрать сумку под тип фигуры:

Песочные часы

 
https://www.pinterest.ru

Фигура типа песочные часы считается наиболее сбалансированной. При таком типе бедра и плечи имеют примерно одинаковую ширину, талия намного уже них. Разница в объеме талии и, например, бедер, должна составлять не менее 25-ти сантиметров.

 
https://www.pinterest.ru

При таком типе фигуры на вас хорошо будут выглядеть объемные рюкзаки (например, модные сейчас кожаные модели), сумки шоперы, куда может поместиться все, что угодно, и, конечно, небольшие вечерние клатчи (преимущественно «складного» типа).

Треугольник

 
https://www.pinterest.ru

Этот тип фигуры отличается широкими плечами и узкими по сравнению с ними бедрами. Талия не сильно выделяется на фоне плеч и бедер, поскольку она не акцентирована. Этот тип фигуры еще называется «верхним».

 
https://www.pinterest.ru

Если ваша фигура подходит под «треугольный» тип – выбирайте большие сумки. Классно смотрятся сумки «почтальонного» вида и более жесткие модели, куда может поместится кипа документов и объемная косметичка.

Амфора

 
https://www.pinterest.ru

При таком типе фигуры доминируют бедра и плечи. Талия по сравнению с ними очень ярко выражена, поскольку она намного тоньше бедер. Разница в объеме талии и бедер составляет более 30-ти сантиметров.

 
https://www.pinterest.ru

Этот тип фигуры – ваш? Вам отлично подходят сумки тоут, сумка хобо с короткой ручкой, кросс-боди и клатчи без жесткого каркаса.

Прямоугольник

 
https://www.pinterest.ru

Тип фигуры «прямоугольник» отличается одинаковыми объемами талии, бедер и плеч. Визуально линия, проведенная от плеча до колена вертикально, не разделяется на блоки из-за выступающих бедер или тонкой талии. Сбалансированная фигура такого типа зачастую имеет стройные, длинные ноги.

 
https://www.pinterest.ru

Хорошие новости! «Прямоугольному» типу фигуры подходят жесткие сумки-кроссбоди, небольшие сумочки на каркасе и аксессуары в стиле «бохо», бесформенные, имеющие короткие ручки.

Крупный тип

 
https://www.pinterest.ru

При таком виде фигуры чаще всего верхняя часть бедер и талия соединяются. Объем талии в таком случае может быть больше, чем объем груди или бедер.

 
https://www.pinterest.ru

Если этот тип фигуры – ваш, обратите внимание на небольшие клатчи на жесткой основе, сумки в стиле «почтальон», мягкие сумки без жесткого дна. Все это будет отлично дополнять любой ваш образ.

Груша

 
https://www.pinterest.ru

Достаточно популярный в черте России тип фигуры. Бедра намного шире плеч, талия по объемам приближается к верхней части бедер. Для фигуры-«груши» характерна покатая линия плеча.

 
https://www.pinterest.ru

Такой фигуре очень хорошо подходят популярные сейчас сумки среднего размера из плотной кожи на одной ручке, а также женственные клатчи с необычными элементами, завершающими декор.

А как вы выбираете сумки? Всегда ли вам подходит форма нового аксессуара? Делитесь своим мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх