На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваются итальянки этим летом: 7 лучших образов с улиц Милана

Миланские модницы

Недавно в Милане прошли недели мужской моды. А это значит, что на улицах города были также замечены модно одетые девушки. Узнай, как одеваются итальянки летом 2018!

На этой девушке все самые модные тренды сезона: от огромной соломенной шляпы до клетчатого сарафана и сумочки-авоськи.

Итальянка в клетчатом сарафане

Любительницы кэжуала щеголяют в «рабочих» комбинезонах в мужском стиле, дополнив его лаконичными босоножками и золотыми украшениями.

Итальянка в рабочем комбинезне

Отличный образ с учетом главных трендов 2018 года состоит этим летом из яркого тренча, соломенной сумочки, кроссовок и клетчатой рубашки. И так не только в Милане!

Итальянка в оранжевом тренче

Итальянки лучше других умеют носить аксессуары. В данном случае очки на крупной золотой цепочке придали нотку роскоши в элегантный образ с мюли, жакетом и кюлотами.

Итальянка в роскошных очках

То, что легкие и романтичные платья лучше всего сочетаются с грубыми ботинками и сапогами известно всем, но именно итальянкам удается выглядеть особенно женственно в таких образах.

Итальянка в платье с воланами

А еще итальянки обожают одеться с ног до головы в черное, что им действительно очень идет. Эта девушка выглядит очень привлекательной в миди-платье с капюшоном.

Итальянка в черном

А вот отличный пример стильного и невероятно роскошного образа – яркий и трендовый брючный костюм, дополненный контрастной сумочкой.

Итальянка в голубом костюме

Источник

Картина дня

наверх