На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Важные вещи, которые мужчины не замечают в женщинах

Каждой из нас хочется быть привлекательной и неповторимой в глазах своего благоверного. Но, как оказалось, множество мелочей, из-за которых мы проливаем море слез, большинство представителей сильного пола попросту не замечают. Внешность — главный источник беспокойства и стресса в женской жизни — часто ничего не значит для мужчины. И он не безразличный, нет, он — любящий!



Вашему вниманию 10 вещей, которые беспокоят любую женщину, но которые не замечает любящий мужчина. Готовы распрощаться с комплексами?

1. Растяжки
Твой возлюбленный обожает твое тело, и совсем не важно, есть на твоих бедрах злополучные растяжки или нет. Веди себя уверенно, полюби свое тело, так же как его любит он, и твой избранник будет в восторге! Помни, для мужчины нет ничего важнее доверия.



2. Макияж
Сильный пол и правда не волнует, гармонируют ли твои румяна с помадой, сколько туши на твоих ресницах и какого цвета тени ты предпочла сегодня. Если для женщины макияж — вопрос жизни и смерти, то для мужчины он является лишь легким дополнением к сногсшибательному образу.

Кстати, всё больше мужчин склоняются к мнению, что естественность — чуть ли не самая сексуальная вещь в женщине. Так что несколько раз подумай, прежде чем клеить накладные ресницы…



3. Лишний вес
Время от времени вес любого человека может меняться, и несколько лишних килограммов — отнюдь не повод лить слезы. Для поддержания крепкого здоровья женщине необходимо быть в хорошей физической форме, однако не стоит уделять так много внимания своему весу. Для любящего мужчины ты всегда прекрасна!



4. Морщины на лбу
Если мужчина по-настоящему любит тебя, его не интересует, сколько морщинок у тебя на лбу или в уголках глаз. А постоянное зацикливание на своих недостатках поможет тебе лишь заработать очередную морщину. Стареть плечом к плечу с партнером — это же прекрасно!



5. Обувь
Если каждый вечер перед свиданием ты ломаешь голову, какие шпильки надеть сегодня, знай, что этот вопрос вселенского масштаба волнует лишь тебя одну. Поверь, мужчина не заметит, новые на тебе сегодня туфли или же те, в которых ты порхала вчера. Если, конечно, это не что-то из ряда вон выходящее.



6. Асимметричная грудь
А ты знала, что в природе не существует симметрии? Внешне идеальное строение тела на деле оказывается отнюдь не совершенным — разная форма глаз, ушей, пальцев и, что самое страшное для женщины, груди… Однако такие мелочи заметны лишь тебе! Любящий мужчина будет восхищаться твоими формами, невзирая на мнимые комплексы.



7. Отросшие корни
Если честно, то мужчина скорее о своих волосах переживать станет, нежели о твоих. Уход за собой никто не отменял, но едва заметные отросшие корни — упущение простительное. Скорее всего, твой мужчина и не заметит такой мелочи.



8. Вкусовые предпочтения
Хочешь слопать бургер с картошкой фри на первом свидании? Да пожалуйста! Понимающий мужчина точно простит, если ты время от времени даешь слабину. Не сомневайся, иногда он и сам не прочь слопать что-нибудь эдакое.



9. Брови
Ни один мужчина не будет в восторге от заросших и неухоженных бровей. В остальном — экспериментируй сколько влезет! Пока ты выглядишь презентабельно, тебе не стоит опасаться.



10. Внешний вид в постели
Во время секса мужчину заботит лишь то, как доставить тебе удовольствие, ну и насладиться процессом самому. Твоя растрепанная прическа, легкий румянец и изумленное выражение лица его заводят, но никак не отталкивают. Наслаждайся процессом, позабыв обо всём!



Идеальная женщина глазами мужчины — это любимая женщина. Не суди себя слишком строго, не забывай, что твой избранник — настоящий мужчина. Он будет любить, восхищаться и заботиться о тебе, несмотря ни на что. Так что долой комплексы и айда наслаждаться жизнью!

Не веришь? Скорее спроси, что думает твой мужчина!

Источник

Картина дня

наверх