На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как сделать белый маникюр, чтобы все вокруг хотели такой же

Белый маникюр – идеальное летнее решение. Он отлично подчеркивает загар, освежает образ и смотрится супер лаконично. Помимо всего прочего, с белым цветом можно создать яркий и праздничный дизайн или же остановиться на натуральном и нежном. Креативу нет предела! Разбираемся вместе, что можно сделать с этим трендовым цветом на ногтях и как сделать это настолько стильно, что все обзавидуются.

Идеальный маникюр для отпускного настроения

Белый – универсальный фон, поэтому один или несколько ноготков можно украсить рисунками на любую тему. Предлагаем остановиться на теме тропиков, которая сейчас максимально актуальна. Аккуратная пальма – решение для тех, кто давно мечтает об отпуске на райских островах.

Белый с инкрустацией стразами и камнями

Лето – это пора не только отпусков, но еще и праздников – выпускных и свадеб. Для торжественного образа можно выбрать вариант белого маникюра с объемными украшениями. Это смотрится очень нарядно и женственно.

Блестящий белый

Еще один празднично выходной вариант, но гораздо более лаконичный – это блеск. Варианта два – битое стекло или втирка. Первый будет переливаться радужными оттенками на свету, создавая интересную иллюзию света на ногтях. Второй вариант – зеркальная или перламутровая втирка, которая заставляет ногти буквально светится изнутри.

Для мероприятия лучше выбрать блестящие ногти вместо страз в том случае, если бы боитесь зацепиться за что-то и повредить маникюр и платье, или если ваш образ требует более скромного и лаконичного маникюра.

Лаконичный строгий стиль

Добавьте совсем немного деталей – и ваши белые ноготки станут образцом стиля и сдержанности. Это могут быть лунки, френч или точки. Небольшие детали можно размещать на всех ногтях, не делая акцент на одном, как в прошлых случаях.

Baby boomer

Это плавная растяжка от бежевого к белому, очень нежная и естественная замена классическому френчу. Этот вариант идеален для учебы и работы, а также для всех романтичных образов. Такие ногти смотрятся естественно и ухоженно. Светлые и белые ногти – это универсальное решение для летних образов, на работе и в отпуске – добавляйте акценты в зависимости от ситуации и получите милый и стильный маникюр на каждый день.

Источник

Картина дня

наверх