На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 вечерних образов: как сочетать черный цвет с золотом и серебром?

669_large

Казалось бы, что тут сложного? Однако сегодня драгоценные цвета можно наблюдать везде: и на обуви, и на головных уборах, и в ряде модных бьюти-средств. Рассказываем и показываем, как и с чем их лучше сочетать, чтобы не выглядеть новогодней ёлкой.

Черный цвет прекрасно сочетается как с теплыми золотыми оттенками, так и с холодными серебряными. Но нельзя забывать о том, что всего должно быть в меру. К вечернему наряду лучше подбирать одно крупное украшение и сумку одного цвета, а обувь оставить черную.

Комбинезон Reformation, колье Erickson Beamon, лак для ногтей Jinsoon, сумка Mark Cross, туфли Christian Louboutin

К коротким черным платьям подбирайте не более трех украшений в одном цвете, например золотом, а вот сережки-гвоздики могут быть серебряными — для контраста.

Платье Roksanda, украшение для волос Cornelia Webb, серьги Kenneth Jay Lane, часы Larsson & Jennings, ботфорты Laurence Dacade, пояс Etro

Трикотажному платью и клатчу с золотой отделкой в пару подойдет и макияж с золотом. Его помогут создать тени, главное, чтобы кроме них на лице был только легкий тон и румянец.

Платье Maje, сумка Tom Ford, ботильоны Malone Souliers, тени Graftobian, лак для ногтей Jinsoon

Элегантный образ с топом и брюками дополнят утонченная подвеска, небольшая сумка и часы — все в одном драгоценном оттенке.

Топ Equipment, брюки Stella McCartney, подвеска Kenneth Jay Lane, сумка Mark Cross, туфли Rupert Sanderson, часы Larsson & Jennings

Казалось бы, незамысловатый черный комплект, но вместе с золотой помадой, серебряным лаком и забавной сумкой-таблетницей мы получаем стильный и современный образ, который подойдет как для повседневной носки, так и на выход. Кстати, в такой ироничный стиль идеально впишется одновременно и золото, и серебро.

Бомбер Givenchy, юбка MCQ Alexander McQueen, лак для ногтей Nails Inc, сумка Moschino, ботильоны Maison Margi, помада Supratt Beauty

Что делать если на вас простые черные джинсы и блуза? Изменить облик кардинально помогут блестки и туфли. Блестками можно украсить губы или веки, а туфли сделают из банального образа вечерний.

Боди Alix, джинсы J Brand, туфли Diane Von Furstenberg, сумка Diane Von Furstenberg, блестки Burberry Beauty

Как выглядеть на миллион, если времени не так много? Выберите асимметричное облегающее платье, подберите туфли к серьгам, а сумку — к браслету или колье.

Платье Tom Ford, серьги Elizabeth&James, браслет Pomellato, клатч Edie Parker, туфли Gianvito Rossi

Чем дополнить вечернее платье в пол? Отдайте предпочтение классике, и не портите образ крупными украшениями. Достаточно будет небольшого клатча, пары золотых украшений и минималистичных туфель. Кстати, если вы брюнетка, смело заменяйте золото на серебро — оно наилучшим образом подчеркнет ваш цветотип.

Платье Hervé Léger, серьги Jennifer Meyer, кольцо Cornelia Webb, клатч и босоножки Jimmy Choo

Платье baby-doll выгоднее всего комбинировать с деталями в похожем стиле, к примеру, с туфлями с пряжкой или кроссовками с золотой отделкой, блестящей помадой или небольшой сумочкой с инкрустацией.

Платье Alexander McQueen, тени-карандаш By Terry, сумка Fendi, туфли Marc Jacobs

К строгому костюму подбирайте блестящие детали в зависимости от ситуации. Если это простой офисный дресс-код, то хватит браслета и серег. А чтобы с его помощью создать вечерний образ, используйте брошь, блестящий клатч и золотые тени.

Пиджак и брюки DKNY, брошь Kenneth Jay Lane, жидкие тени Kevyn Aucoin, сумка Jimmy Choo, босоножки Alexander McQueen

Источник

Картина дня

наверх