На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета сезона: Королевская сирень

ROYAL LILAC | КОРОЛЕВСКАЯ СИРЕНЬ
PANTONE 18-3531

Итак, созвучно своему названию «Королевская сирень» больше предназначена для каких-то особенных вещей и комбинаций, и в большинстве своем речь идет о вечернем и праздничном стиле. В отдельных случаях, данный оттенок гармонично выглядит в ярких эклектичных и спортивных сочетаниях подобно тому, что мы можем наблюдать в отчетах street style во время Недели моды в разных городах.

Оттенок одинаково идеально смотрится как на «богатых», так и фактурных материалах, и актуальнее всего — на верхней одежде из пушистого меха, лакированной/блестящей кожи, а так же на одежде, обуви и аксессуарах из атласного шелка, жаккарда и бархата.

Что касается повседневного стиля, то тут сирень очень стильно выглядит именно на минималистичных вещах сдержанного кроя. Например, блейзеры или жилеты костюмного типа, прямые пуховики, объемные свитшоты и классические пуловеры.

Чтобы создать яркий и контрастный образ, смело сочетайте королевскую сирень с красным, малиновым, лавандовым, индиго и бледно-голубым. В вечернем и повседневном комплекте этот вариант фиолетового «подружится» с такими нейтральными и спокойными цветами, как белый, черный, серый, бордовый, темно-синий и родственными сиреневыми тонами.

Так же в начале декабря стало известно, что главным цветом 2018 года по версии Pantone станет холодный оттенок под названием Ultra Violet (*ультрафиолетовый). В этом году это был травянистый оттенок Greenery, который, несмотря на активную пропаганду, так и не снискал массовой популярности, как это напротив произошло с красными и розовыми тонами, которые очень быстро получили отклик у модниц-поклонниц института Pantone, но так и не удостоились звания «цвет года«. Посмотрим, как фиолетовый встретит модная публика в будущем сезоне…

Источник

Картина дня

наверх